Квартиры и комнаты без посредников и с минимальной комиссией. Разместите объявление и сдайте свою недвижимость уже сегодня!

Информация об объекте:
№ объявления 144992
СдаетСобственник(не проверено)*
Стоимость аренды580$ (~54708р.) в месяц
ИмяДарья
Телефон 1(903) 015-03-17, звонить с 9 до 23 ч.
Телефон 2нет
E-mailkotedasha@yandex.ru
Дополнительная информация:

Сдается 1к. квартира в г. Москва на срок менее 6 мес., Дежнева пр., д. 29\1, 15 мин. пешком от м. Отрадное, 5/16 этаж, предоплата 2 мес.,общ.: 42 м2, кух.: 10 м2, комн.: 21 м2, меб, б/тел, ТВ, интернет, стир.машина, холодильник, балкон, строго без животных, с агентствами не работаю.
Дополнительно:
Хозяин. Сдам 1-ую квартиру в районе Южное Медведково( 15 минут пешком до м. Отрадное, м. Бабушкинская, 10 минут на общественном транспорте м. Отрадное, Бабушкинская, Свиблово) Рядом парк вдоль реки с велодорожками, конными прогулками. Перед домом шикарная детская площадка. Поликлиники, сбербанк, почта, рынок, магазины, бассейн, ледовый дворец, фитнесы и т. д все в пешей доступности. Квартира светлая, с мебелью (диван, кровать, шкаф купе, комод, стол письменный, кухня) и всей необходимой техникой(холодильник, стиральная машина, телевизор, куллер для воды, кондиционер и т. д) Сдаю без посредников(огромная просьба не беспокоить). Оплата 30 тысяч в месяц. Оплата первый и последний месяц +депозит(возвращаю в день съезда с квартиры). Депозит 30 тыс. рублей(можно разбить на 2 части). Все вопросы по телефону.

Просьба посредникам не беспокоить!
Внимание: Памятка арендатору

Rambler's Top100 
Доска объявлений от собственников, © to-rent.ru, 2007-2024, партнерская программа
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, размещенной в объявлениях.
Тексты объявлений принадлежат авторам объявлений.