Квартиры и комнаты без посредников и с минимальной комиссией. Разместите объявление и сдайте свою недвижимость уже сегодня!

Информация об объекте:
№ объявления 145035
СдаетСобственник(не проверено)*
Стоимость аренды101$ (~9318р.) в месяц
ИмяИрина
Телефон 1(925) 317-00-71, звонить с 9 до 24 ч.
Телефон 2нет
E-mailapril.lira@yandex.ru
Дополнительная информация:

Сдётся койко-место в 1к. квартире в г. Москва на срок более 6 мес., Дорожная ул., д. 24, 7 мин. пешком от м. Улица академика Янгеля, 1/12 этаж, без предоплаты, общ.: 55 м2, кух.: 10 м2, комн.: 20 м2, меб, б/тел, ТВ, интернет, стир.машина, холодильник, б/балкона, строго женщин, строго без детей, строго без животных, с агентствами не работаю.
Дополнительно:
Срочно сдаются КОЙКО-МЕСТА НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК в уютном и комфортном хостеле "ДОМАШНИЙ УЮТ" . Только для женщин (славяночки)! Предложение от собственника напрямую, НЕ агентство! Преимущества нашего хостела: - домашний уют, - размещение 4 человека в одной комнате, 6 человек в другой, (на данный момент в женском хостеле проживают 4 женщины), - мы предоставляем постельные принадлежности хорошего качества, все новое, - уборку делает горничная 2 раза в месяц, - жильцы защищены юридически, мы заключаем договор, - дружный коллектив, у нас проживают только порядочные, работающие люди, без вредных привычек, - в 10 минутах пешком от метро Улица академика Янгеля, - рядом парк, магазины, кафе, крупные Торговые центры, В квартире имеется: новая симпатичная мебель, новые постельные принадлежности, стиральная машина, гладильная доска, утюг, оборудованная кухня с посудой (микроволновка,чайник, большой холодильник), телевизор, интернет. Цена за месяц проживания 8500 руб. У НАС УЮТНО И КОМФОРТНО, КАК ДОМА!

Просьба посредникам не беспокоить!
Внимание: Памятка арендатору

Rambler's Top100 
Доска объявлений от собственников, © to-rent.ru, 2007-2024, партнерская программа
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, размещенной в объявлениях.
Тексты объявлений принадлежат авторам объявлений.