Квартиры и комнаты без посредников и с минимальной комиссией. Разместите объявление и сдайте свою недвижимость уже сегодня!

Информация об объекте:
№ объявления 145328
СдаетПосредник, комиссия 50% или 260$
Стоимость аренды522$ (~48776р.) в месяц
ИмяАртем
Телефон 1(967) 513-57-96, звонить с 8 до 23 ч.
Телефон 2нет
E-mailsotnikoff.so@yandex.ru
Дополнительная информация:

Сдается 2к. квартира в г. Санкт-Петербург на срок более 6 мес., Маршала Захарова 29к2 ул., 15 мин. транспортом от м. Ленинский проспект, 17/17 этаж, предоплата 1 мес.,общ.: 54 м2, кух.: 9 м2, комн.: 18+13 м2, меб, тел, ТВ, интернет, стир.машина, холодильник, балкон, можно с детьми, работаю с агентствами.
Дополнительно:
Сдается уютная 2х комнатная квартира в 15 минут транспортом от метро Ленинский проспект. Комнаты раздельные 18 и 13 кв.м., кухня 9 кв.м. На окнах стеклопакеты, на полу ламинат. Лоджия застекленная. На кухне есть кухонный гарнитур, варочная панель, посудомоечная машина Bosch, большой холодильник Zanussi, стол со стульями. В спальне есть 2х спальная кровать, шкаф для одежды, комод для белья. Во второй комнате мягкая мебель: диван двух спальный и кроватка детская 2х этажная, телевизор, шкаф для одежды, письменный стол. Санузел в кафеле, раздельный. Есть стиральная машинка LG. В просторной прихожей есть огромный шкаф для верхней одежды. Из окон красивый вид на город. В доме установлены новые лифты, есть консьерж.Есть парковка для машины. Рядом с домом детская площадка. Инфраструктура района очень развита. Рядом с домом останавливается много общественного транспорта, есть, гимназия, детские сады, несколько школ, красивый Полежаевский парк, продуктовые магазины, торговый центр, кинотеатр, кафе и прочие радости жизни. Звоните! транспортом от метро Ленинский проспект. Комнаты раздельные 18 и 13 кв.м., кухня 9 кв.м. На окнах стеклопакеты, на полу ламинат. Лоджия застекленная. На кухне есть кухонный гарнитур, варочная панель, посудомоечная машина Bosch, большой холодильник Zanussi, стол со стульями. В спальне есть 2х спальная кровать, шкаф для одежды, комод для белья. Во второй комнате мягкая мебель: диван двух спальный и кроватка детская 2х этажная, телевизор, шкаф для одежды, письменный стол. Санузел в кафеле, раздельный. Есть стиральная машинка LG. В просторной прихожей есть огромный шкаф для верхней одежды. Из окон красивый вид на город. В доме установлены новые лифты, есть консьерж.Есть парковка для машины. Рядом с домом детская площадка. Инфраструктура района очень развита. Рядом с домом останавливается много общественного транспорта, есть, гимназия, детские сады, несколько школ, красивый Полежаевский парк, продуктовые магазины, торговый центр, кинотеатр, кафе и прочие радости жизни. Звоните!

Фотографии квартиры / комнаты:
Внимание: Памятка арендатору

Rambler's Top100 
Доска объявлений от собственников, © to-rent.ru, 2007-2024, партнерская программа
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, размещенной в объявлениях.
Тексты объявлений принадлежат авторам объявлений.