Квартиры и комнаты без посредников и с минимальной комиссией. Разместите объявление и сдайте свою недвижимость уже сегодня!

Информация об объекте:
№ объявления 146308
СдаетСобственник(не проверено)*
Стоимость аренды286$ (~26349р.) в месяц
ИмяАнастасия
Телефон 1(сдана, телефон скрыт)
Телефон 2(сдана, телефон скрыт)
E-mail(сдана, e-mail скрыт)
Дополнительная информация:

Сдается комната в 4к. квартире в г. Москва на срок более 6 мес., Магистральный пер., д. 7, 7 мин. пешком от м. Полежаевская, 5/5 этаж, предоплата 2 мес.,общ.: 100 м2, кух.: 10 м2, комн.: 20+20+15+14 м2, меб, б/тел, б/ТВ, интернет, стир.машина, холодильник, б/балкона, строго без детей, строго без животных, с агентствами не работаю.
Дополнительно:
Огромная комната 20,8 кв.м. после свежего ремонта с новым пвх-окном (без балкона) в сталинском доме (высокие 3,1 м потолки, в доме всего 20 квартир, дом стоит в центре двора). До метро Полежаевская пешком 7 минут, до метро Беговая 15 минут пешком. В комнате мебель: 1,5-сп. кровать, диван, кресло, тумба под телевизор (без телевизора), тумба низкая для обуви, шкаф и книжная полка (пустые), есть зона для приема пищи: кухонный столик, 2 стула, кухонный мини-гарнитур (нижняя и верхняя тумба). Из техники в комнате стоит холодильник. В кухне новая стиральная машинка. В комнате тв-антенна и кабель интернета. Из соседей: одну комнату занимает молодая супружеская пара русских. Они много работают и дома только вечером. В двух других комнатах живёт семья - молодая супружеская пара с детьми и свекровью (они собственники, это коммунальная квартира). Все взрослые работают, дети в садик ходят, на секции, летом живут на даче. Квартира очень просторная и не производит впечатление переполненной людьми. Санузел раздельный. Кого я поселю: двух чистоплотных людей славянской внешности без детей и животных. Сделаю регистрацию. Я собственница, комиссию не беру, только залог - оплата за первый и за последний месяц. Договор стандартный. Приехать посмотреть можно вечером. Цена за месяц 18500.


Rambler's Top100 
Доска объявлений от собственников, © to-rent.ru, 2007-2024, партнерская программа
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, размещенной в объявлениях.
Тексты объявлений принадлежат авторам объявлений.