Квартиры и комнаты без посредников и с минимальной комиссией. Разместите объявление и сдайте свою недвижимость уже сегодня!

Информация об объекте:
№ объявления 146648
СдаетСобственник(не проверено)*
Стоимость аренды370$ (~34259р.) в месяц
ИмяДмитрий
Телефон 1(сдана, телефон скрыт)
Телефон 2(сдана, телефон скрыт)
E-mail(сдана, e-mail скрыт)
Дополнительная информация:

Сдается комната в 2к. квартире в г. Москва на срок более 6 мес., Ильинский б-р ул., д. 7, 15 мин. пешком от м. Мякинино, 22/22 этаж, предоплата 1 мес.,меб, б/тел, ТВ, интернет, стир.машина, холодильник, балкон, строго без детей, строго без животных, работаю с агентствами.
Дополнительно:
ОТ СОБСТВЕННИКА, без комиссии, 23т.р./мес, коммуналка включена! Сдаю свою комнату-студию М.Мякинино/Тушинская. 15 мин. пешком от М.Мякинино, 10 мин. на маршрутке от М.Тушинская. Подходит для двоих-троих. Славянам. В стоимость проживания уже включены все коммунальные услуги, а также WiFi и кабельное телевидение. Депозит 100%, могу разбить пополам. Предложение для тех, кто не хочет снимать комнату "бабушкин вариант" и с соседями за 15т.р., а однокомнатная квартира за 30т.р. в месяц - все же дороговато. Это промежуточный вариант между комнатой и однокомнатной студией. На 17 кв.м. есть все необходимое для жизни: спальные места, шкаф-стенка, кухонный гарнитур с мойкой и электроплиткой, стиральная машина, свой холодильник в комнате. Это личное пространство закрывается на ключ. Максимум удобства на минимуме места. Новостройка, свежий современный ремонт. Выход на лоджию. Консьерж, ламинат, навесные потолки. Санузел - один на две такие министудии. Адекватные соседи - молодая пара, славяне. Магазины, аптеки - все в большом количестве в шаговой доступности. Рядом горнолыжный комплекс Снежком. До Москвы-реки - 200м. Адрес: Павшинская пойма, Ильинский б-р., д.7, 22 этаж. Маршрутка останавливается у подъезда. Доехать можно до метро Тушинская, Митино, Волоколамская. Или пешком - до метро Мякинино. Предпочтение некурящим жильцам. Комната освобождается в конце сентября.


Rambler's Top100 
Доска объявлений от собственников, © to-rent.ru, 2007-2024, партнерская программа
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, размещенной в объявлениях.
Тексты объявлений принадлежат авторам объявлений.