Квартиры и комнаты без посредников и с минимальной комиссией. Разместите объявление и сдайте свою недвижимость уже сегодня!

Информация об объекте:
№ объявления 147184
СдаетСобственник(не проверено)*
Стоимость аренды124$ (~11586р.) в месяц
ИмяВладислав
Телефон 1(966) 191-95-88, звонить с 9 до 19 ч.
Телефон 2нет
E-mailнет
Дополнительная информация:

Сдается комната в 2к. квартире в г. Москва на срок более 6 мес., Менжинского ул., д. 23К1, 1 мин. пешком от м. Бабушкинская, 5/15 этаж, без предоплаты, общ.: 68 м2, кух.: 11 м2, комн.: 15 м2, с агентствами не работаю.
Дополнительно:
Срочно ищу соседа на подселение в комнату славянской внешности, бещ ВП у м. Бабушкинская. (1 мин пешком). 10 мин на м. до центра. Проживание в большой уютной квартире у метро с русскими не пьющими и не курящими молодыми студентами. В квартире был евроремонт в 2014 году. Все для качественного отдыха и бытовых дел, так же имеется в наличии, включая интернет и бытовые вещи, современная мебель и техника. Всем можно пользоваться. Требуется сосед на подселение. Вы будете 3им человеком в комнате. У нас очень уютно и комфортно. Залоги, комиссии и любимые депозиты платить не нужно. Просьба агентов не беспокоить. Предложение является эксклюзивным. Собственик, документы на руках. Приходите и смотрите и заселяйтесь. будем Вам рады.

Фотографии квартиры / комнаты:
Просьба посредникам не беспокоить!
Внимание: Памятка арендатору

Rambler's Top100 
Доска объявлений от собственников, © to-rent.ru, 2007-2024, партнерская программа
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, размещенной в объявлениях.
Тексты объявлений принадлежат авторам объявлений.