Квартиры и комнаты без посредников и с минимальной комиссией. Разместите объявление и сдайте свою недвижимость уже сегодня!

Информация об объекте:
№ объявления 147234
СдаетСобственник(не проверено)*
Стоимость аренды900$ (~83036р.) в месяц
ИмяАндрей
Телефон 1(968) 357-29-52, звонить с 9 до 21 ч.
Телефон 2нет
E-mailtreward@mail.ru
Дополнительная информация:

Сдается 3к. квартира в г. Москва на срок более 6 мес., Академика Виноградова ул., д. 4, 10 мин. транспортом от м. Тёплый стан, 1/14 этаж, предоплата 2 мес.,кух.: 14 м2, меб, б/тел, ТВ, интернет, стир.машина, холодильник, балкон, можно с детьми, можно с животными, с агентствами не работаю.
Дополнительно:
Реальная цена среди соседних предложений! Переделанная в студию с большой ванной трехкомнатная квартира 65 метров, улица Академика Виноградова, 10 мин. от метро Теплый стан, этаж 1/14, высокие окна, рольставни, стеклопакеты, ламинат на полу, на стенах штукатурка, окна на три стороны, детская площадка. Хороший ремонт, в наличии вся необходимая современная мебель и бытовая техника, теплые полы, огромная ванная, два туалета, стиральная машина miele, плазменная панель, джакузи. 1 мес. предоплата + депозит Спокойные соседи, тихий двор в тупиковой улице, зона отдыха "Тропарево" в 3 минутах пешком, все сетевые магазины и необходимые для жизни сервисы в пешей доступности. Квартира сдается на длительный срок, хозяева приятные интелегентные люди. Приезжайте, вам понравится. В пешей доступности: детские сады, школы (Самбо-70 в 2 минутах), институт, "Перекресток", "Седьмой континент", "Пятерочка", "Лейпциг", "Дикси", фермерские магазины, хозтовары, кафе, рестораны, зона отдыха, фитнес. В зоне отдыха "Тропарево" (3 минуты пешком): огромный пруд с рыбалкой и прокатом лодок, пляж, волейбольные площадки (на них проходил этап чемпионата мира), футбольное поле, кафе, детские площадки и аттракционы, большой и чистый лес в потрясающим воздухом. У метро "Теплый Стан": 3 кинотеатра, два торговых центра, рестораны, крытый продуктовый рынок.

Фотографии квартиры / комнаты:
Просьба посредникам не беспокоить!
Внимание: Памятка арендатору

Rambler's Top100 
Доска объявлений от собственников, © to-rent.ru, 2007-2024, партнерская программа
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, размещенной в объявлениях.
Тексты объявлений принадлежат авторам объявлений.