Квартиры и комнаты без посредников и с минимальной комиссией. Разместите объявление и сдайте свою недвижимость уже сегодня!

Информация об объекте:
№ объявления 147496
СдаетСобственник(не проверено)*
Стоимость аренды125$ (~11563р.) в месяц
ИмяВладислав
Телефон 1(966) 191-95-58, звонить с 9 до 19 ч.
Телефон 2нет
E-mailcpk-opt@mail.ru
Дополнительная информация:

Сдается комната в 2к. квартире в г. Москва на срок более 6 мес., ул. Менжинского ул., д. 23, 1 мин. пешком от м. Бабушкинская, 5/15 этаж, предоплата 1 мес.,общ.: 68 м2, кух.: 11 м2, комн.: 15 м2, меб, б/тел, ТВ, стир.машина, холодильник, балкон, строго мужчин, строго без детей, строго без животных, с агентствами не работаю.
Дополнительно:
Ищем парня славянской внешности на подселение в чистую уютную квартирку у метро. До м. Бабушкинская пешком - 1 мин. Чистая, теплая квартира с евроремонтом специально для СЛАВЯН! Евроремонт был в 2014 году. В квартире имеется все для комфортабельного проживания: современная бытовая мебель и весь комплект новой техники имеется в наличии. Все новое и всем можно пользоваться. Проживание с чистоплотными славянами без ВП. В квартире никто не пьет и не курит! Вы будете третьим человеком в комнате. Вы не будете платить комиссии, залоги, депозиты и прочие надбавки за проживание! Вы платите за месяц по факту заселения. РЕАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Предложение от собственника. Просьба агентов не беспокоить! Документы на руках. Приходите. Будем Вам рады

Просьба посредникам не беспокоить!
Внимание: Памятка арендатору

Rambler's Top100 
Доска объявлений от собственников, © to-rent.ru, 2007-2024, партнерская программа
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, размещенной в объявлениях.
Тексты объявлений принадлежат авторам объявлений.