Квартиры и комнаты без посредников и с минимальной комиссией. Разместите объявление и сдайте свою недвижимость уже сегодня!

Информация об объекте:
№ объявления 147505
СдаетСобственник(не проверено)*
Стоимость аренды800$ (~74752р.) в месяц
ИмяПавел
Телефон 1(903) 098-69-26, звонить с 9 до 22 ч.
Телефон 2нет
E-mailpavelkalaschnikov@gmail.com
Дополнительная информация:

Сдается 2к. квартира в г. Санкт-Петербург на срок более 6 мес., Троицкая пл. П.С. ул., д. 1, 5 мин. пешком от м. Горьковская, 2/7 этаж, предоплата 1 мес.,общ.: 65 м2, кух.: 13 м2, комн.: 35 м2, меб, б/тел, б/ТВ, интернет, стир.машина, холодильник, балкон, строго без животных, работаю с агентствами.
Дополнительно:
Просторная 2к.кв. в элитном зеленом микрорайоне с шикарным видом на Неву и Петропавловскую крепость. Дом расположен на углу Петровской набережной и Троицкой площади, в чистом и безопасном микрорайоне, окруженном парками и дворцами. С большой террасы и окон квартиры открывается великолепный вид на Троицкую площадь с парком, Петропавловскую крепость, Неву, Мраморный дворец, дворец Кшесинской и т.д. Квартира полностью отремонтирована и меблирована. Общая пл. 65 м, гостиная 17 м., спальня 18м, просторная кухня 13 м., ванная с окном 6 м! 2 стенных оборудованных шкафа, новая сантехника, посудомоечная машина Zigmund&Stein, холодильник Liebherr, микроволновая печь с конвекцией, стиральная машина, Wi-fi. Сдается на длительный срок от собственника.

Внимание: Памятка арендатору

Rambler's Top100 
Доска объявлений от собственников, © to-rent.ru, 2007-2024, партнерская программа
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, размещенной в объявлениях.
Тексты объявлений принадлежат авторам объявлений.