Квартиры и комнаты без посредников и с минимальной комиссией. Разместите объявление и сдайте свою недвижимость уже сегодня!

Информация об объекте:
№ объявления 147688
СдаетСобственник(не проверено)*
Стоимость аренды1000$ (~92591р.) в месяц
ИмяВладислав
Телефон 1(967) 245-68-27, звонить с 8 до 23 ч.
Телефон 2нет
E-mailvladislaw.neizvestny@yandex.ru
Дополнительная информация:

Сдается комната в 2к. квартире в г. Москва на срок более 6 мес., 7ая парковая ул., д. 30/24, 5 мин. пешком от м. Щелковская, 1/9 этаж, без предоплаты, общ.: 100 м2, кух.: 15 м2, комн.: 20 м2, меб, тел, ТВ, интернет, стир.машина, холодильник, строго мужчин, с агентствами не работаю.
Дополнительно:
Срочно требуется добропорядочный мужчина в комнату у м. Щелковская 5 мин пешком, м. Первомайская 7 мин. пешком. В квартире очень чисто спокойно и уютно. У нас в квартире есть все необходимое для полноценного проживания: как бытовая техника, так и современная мебель, интернет. Очень большие и просторные комнаты, где очень тепло зимой, а летом – это теневая сторона. Мы проживаем одним дружным сплоченным коллективом. Все соседи славянской внешности и без вредных привычек. Все любят чистоту, каждый убирается за собой и чистота поддерживается по умолчанию. В квартире всегда тихо и спокойно, потому как днем дома никого не бывает, а ночью все спят. Очень выгодное для вас, что это предложение от собственника, а значит Вы не будете платить: Комиссии агентам, депозиты, залоги. Документы все на руках. Оплата всегда фиксированная и изменению не подлежит, несмотря на курсы валют.

Просьба посредникам не беспокоить!
Внимание: Памятка арендатору

Rambler's Top100 
Доска объявлений от собственников, © to-rent.ru, 2007-2024, партнерская программа
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, размещенной в объявлениях.
Тексты объявлений принадлежат авторам объявлений.