Квартиры и комнаты без посредников и с минимальной комиссией. Разместите объявление и сдайте свою недвижимость уже сегодня!

Информация об объекте:
№ объявления 147841
СдаетСобственник(не проверено)*
Стоимость аренды100$ (~9250р.) в месяц
ИмяВладислав
Телефон 1(964) 628-78-83, звонить с 9 до 19 ч.
Телефон 2нет
E-mailtanyadolinenko@yandex.ru
Дополнительная информация:

Сдается комната в 4к. квартире в г. Москва на срок более 6 мес., Парковая 7я ул., д. 30, 7 мин. пешком от м. Первомайская, 1/9 этаж, без предоплаты, общ.: 98 м2, кух.: 14 м2, комн.: 16 м2, меб, строго мужчин, с агентствами не работаю.
Дополнительно:
СРОЧНО! Подселю мужчину славянской наружности в уютную комнату у м. Первомайская (5-7 мин. пешком). Только на длительный срок! Это очень чистая 4-ёх комнатная квартира с евроремонтом. В квартире есть все самое нужное для удобств, полноценного проживания и вашего комфорта. Современная бытовая техника и мебель, интернет, хороший и дружный коллектив, а главное хорошее настроение. Проживание совместное по 3 человека в комнате. Очень дружное окружение без ВП. У нас воспрещается пить и курить, изъясняться матом и сеять плохое настроение. Основные плюсы: 1. Хозяин; 2. Депозит, Комиссия, Залог – отсутствует. 3. Хороший и стабильный славянский коллектив; 4. 1 мин пешком до магазина; 5. У нас ЧИСТО, ТИХО, УЮТНО И СПОКОЙНО! 6. Оплата фиксированная! Неизменная! Предложение от собственника. На руках документы. Мы Вам всегда рады. 7500 руб/мес.

Просьба посредникам не беспокоить!
Внимание: Памятка арендатору

Rambler's Top100 
Доска объявлений от собственников, © to-rent.ru, 2007-2024, партнерская программа
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, размещенной в объявлениях.
Тексты объявлений принадлежат авторам объявлений.