Квартиры и комнаты без посредников и с минимальной комиссией. Разместите объявление и сдайте свою недвижимость уже сегодня!

Информация об объекте:
№ объявления 147885
СдаетСобственник(не проверено)*
Стоимость аренды550$ (~51288р.) в месяц
ИмяРоман
Телефон 1(903) 888-76-72, звонить с 9 до 22 ч.
Телефон 2нет
E-mailweekend-pr@yandex.ru
Дополнительная информация:

Сдается 2к. квартира в г. Москва на срок более 6 мес., Зверева ул., д. 4, 15 мин. пешком от м. Мякинино, 5/17 этаж, предоплата 1 мес.,кух.: 14 м2, меб, ТВ, интернет, стир.машина, холодильник, балкон, можно с детьми, с агентствами не работаю.
Дополнительно:
Сдается 2-х комнатная квартира в Павшинская пойма, г. Красногорск (1км от МКАДа). Есть абсолютно все для проживания. Сдает собственник без комиссий. Прекрасная квартира в отличном доме. Застройщик ДСК-1, серия дома П-44Т. В квартире сделан ремонт, заменена вся система отопления (очень тепло в любое время года - подачу тепла можно регулировать). Мебель в кухне и детской по дизайнерскому проекту. Cанузел раздельный. Большая светлая кухня (полный эркер, варочная панель, холодильник, стиралка, шкаф, посудомойка, чайник, вся посуда). Теплые полы на кухне и в комнате. В комнатах кровати, диван, шкафы, телевизоры, утюг. 2 лоджии, интернет WiFi. Теплые полы на лоджии, которая утеплена и совмещена с комнатой (итого общ.площадь спальни 19 м). Очень спокойные соседи. Консьерж. Во дворе большая детская площадка, рядом автобусная остановка, Сбербанк, аптеки, ТЦ ВЕГАС, Крокус Сити, магазины "Магнит", "Дикси", "Spar", фитнесс. Маршрутные такси до м.Тушинская, Митино, Строгино. Пешеходный мост до м. Мякинино (16 мин. пешком до метро) и также крупного ТРЦ "Вегас" и Крокус. Удобный выезд на MКАД, Bолоколамское, Ильинское, Новорижское шосce.. В соседнем дворе детский сад и школа. В шаговой доступности Снежком, фитнесс-центр. Стоимость - 42 000руб. + счетчики + залог.

Просьба посредникам не беспокоить!
Внимание: Памятка арендатору

Rambler's Top100 
Доска объявлений от собственников, © to-rent.ru, 2007-2024, партнерская программа
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, размещенной в объявлениях.
Тексты объявлений принадлежат авторам объявлений.