Квартиры и комнаты без посредников и с минимальной комиссией. Разместите объявление и сдайте свою недвижимость уже сегодня!

Информация об объекте:
№ объявления 148033
СдаетСобственник(не проверено)*
Стоимость аренды585$ (~55043р.) в месяц
ИмяАлександра
Телефон 1(977) 806-83-79, звонить с 10 до 19 ч.
Телефон 2нет
E-mailsfera1975@mail.ru
Дополнительная информация:

Сдается 2к. квартира в г. Москва на срок более 6 мес., ЛОБАЧЕВСКОГО, УЛ. ул., д. 60, 7 мин. пешком от м. Проспект Вернадского, 1/5 этаж, предоплата 1 мес.,общ.: 42 м2, кух.: 6 м2, комн.: 18, 8,8 м2, меб, ТВ, интернет, стир.машина, холодильник, строго без детей, строго без животных, с агентствами не работаю.
Дополнительно:
Сдаётся уютная двухкомнатная квартира в пешей доступности от метро (7 минут пешком). 42 кв.м. общая, 27 кв.м. жилая площадь. Старый район с развитой инфраструктурой. Недалеко от проспекта Вернадского, в то же время дом расположен в тихом месте, вдалеке от шума. В наличии вся быт. техника (двухкамерный "Stinol", автомат, газовая плита, микроволновка, телевизор, пылесос, утюг). Авторский проект ремонта.Трёхстворчатый зеркальный шкаф-купе в комнате. Двустворчатый шкаф-купе в прихожей. Двуспальная в спальне, раскладывающийся до двуспального в гостиной. Стеллажи под книги. Два компьютерных . Решётки на окнах. Чистая сантехника. СУС в плитке до потолка. Железная двойная дверь, кодовый замок в подъезде, во дворе много мест для парковки. Сдаётся впервые.Квартира очень тёплая. Желательно- семейной паре без детей и животных или, что ещё предпочтительнее, организации. Гражданам РФ. Арендная плата 42000 р.+ коммунальные услуги по счётчикам. Залог - месячная оплата (можно разбить на две части) Посредникам просьба не беспокоить!

Просьба посредникам не беспокоить!
Внимание: Памятка арендатору

Rambler's Top100 
Доска объявлений от собственников, © to-rent.ru, 2007-2024, партнерская программа
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, размещенной в объявлениях.
Тексты объявлений принадлежат авторам объявлений.