Квартиры и комнаты без посредников и с минимальной комиссией. Разместите объявление и сдайте свою недвижимость уже сегодня!

Информация об объекте:
№ объявления 148341
СдаетПосредник, комиссия 10% или 10$
Стоимость аренды120$ (~11055р.) в месяц
ИмяСергей
Телефон 1(968) 405-96-97, звонить с 8 до 23 ч.
Телефон 2нет
E-mailkvartiry848@mail.ru
Дополнительная информация:

Сдается комната в 3к. квартире в г. Москва на срок более 6 мес., д. 34, 5 мин. пешком от м. Новые черёмушки, 6/24 этаж, без предоплаты, общ.: 100 м2, кух.: 15 м2, комн.: 100 м2, меб, б/тел, ТВ, интернет, стир.машина, холодильник, балкон, строго мужчин, строго без детей, строго без животных, работаю с агентствами.
Дополнительно:
Сдам койко-место в отличной квартире. У нас позитивная и дружелюбная атмосфера! Без залога! Без комиссии! Без дополнительных оплат! Не агентство! Не общежитие! Собственник. Цена 8000 за одно койко-место и всё! Никаких скрытых доплат! Предлагаем места порядочным МУЖЧИНАМ. НЕПЬЮЩИМ! ЖЕНЩИН заселим в комнату смешанного типа (уже живут девушки). Заселение на длительный срок (от месяца)! МЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ: * бесплатный Wi-Fi (высокоскоростной беспроводной интернет); * посуда для приготовления и сервировки блюд; * утюг, стиральная машина автомат, микроволновая печь, двухкамерный холодильник; * горячая вода в любое время суток, круглый год; * влажная уборка в комнатах и местах общего пользования ВСЁ БЕСПЛАТНО! Так же строго соблюдается сухой закон, тишина и порядок. Заселение и доступ - круглосуточно! У каждого жильца - персональный ключ. Пешая доступность до метро. Рядом расположены: круглосуточные продуктовые магазины, рестораны. Так же, в соседних домах Вы найдёте аптеку, салон красоты, поликлинику, парикмахерскую, банкомат и многое другое! Спешите! Количество мест ограничено! Все подробности по телефону

Внимание: Памятка арендатору

Rambler's Top100 
Доска объявлений от собственников, © to-rent.ru, 2007-2024, партнерская программа
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, размещенной в объявлениях.
Тексты объявлений принадлежат авторам объявлений.