Квартиры и комнаты без посредников и с минимальной комиссией. Разместите объявление и сдайте свою недвижимость уже сегодня!

Информация об объекте:
№ объявления 148373
СдаетСобственник(не проверено)*
Стоимость аренды120$ (~11071р.) в месяц
ИмяВладислав
Телефон 1(925) 338-13-24, звонить с 8 до 24 ч.
Телефон 2нет
E-maillionov1934@mail.ru
Дополнительная информация:

Сдается комната в 2к. квартире в г. Москва на срок более 6 мес., м. Войковская, 1/9 этаж, без предоплаты, кух.: 12 м2, комн.: 15 м2, с агентствами не работаю.
Дополнительно:
Подселю в комнату мужчину славянской внешности с гражданством РФ у м. Войковская. (30 сек мешком). Только на долгосрочную основу. Квартира очень большая, уютная и комфортная, абсолютно все имеется для вашего беззаботного проживания и комфорта. Я имею ввиду новую мебель: кровати, шкафы, кухонный гарнитур, столы, стулья; электробытовые принадлежности: микроволновая печь, холодильник, стиральная машина, интернет на разаче wi-fi сети так же работает и скорость достаточно высокая. Каждая комната - это солнечная сторона и теплыми тонами, все окна выходят на метро и во двор. Тишина в квартире достигается двойными стеклопакетами. Вы себя будете чувствовать тихо и уютно, как дома. Соседи - граждане РФ, дружные ребята. Все работают, дома - редко когда бывают. Все легко идут на контакт и готовы делиться сосисками в холодильнике. Проживание по 2-3 соседа в комнате. Особенно уютно и не скучно. Комнаты огромные и вся квартира 90 кв м. Высокие сталинские потолки. Можете не переживать. Воровства у нас в квартире нет, курения и распития алкоголя - тоже нет. Только порядочный и чистоплотный коллектив. Предложение достаточно эксклюзивное, и стоит добавить, что комиссий, депозитов и прочего - вы не платите. Оплата только по факту заселения за месяц. Оплата фикс и сюда все включено и КУ и интернет. Срок предложения ограничен. Звоните и приходите. Будем Вам рады.

Фотографии квартиры / комнаты:
Просьба посредникам не беспокоить!
Внимание: Памятка арендатору

Rambler's Top100 
Доска объявлений от собственников, © to-rent.ru, 2007-2024, партнерская программа
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, размещенной в объявлениях.
Тексты объявлений принадлежат авторам объявлений.