Квартиры и комнаты без посредников и с минимальной комиссией. Разместите объявление и сдайте свою недвижимость уже сегодня!

Информация об объекте:
№ объявления 148399
СдаетСобственник(не проверено)*
Стоимость аренды401$ (~36997р.) в месяц
ИмяМихаил
Телефон 1(916) 192-48-26, звонить с 9 до 23 ч.
Телефон 2(925) 192-97-48, звонить с 9 до 23 ч.
E-mailmikeole17@gmail.com
Дополнительная информация:

Сдается 1к. квартира в г. Москва на срок более 6 мес., 15 мин. пешком от м. Бабушкинская, 6/9 этаж, предоплата 1 мес.,общ.: 38 м2, кух.: 8 м2, меб, б/тел, б/ТВ, интернет, стир.машина, холодильник, балкон, строго без животных, с агентствами не работаю.
Дополнительно:
Без комиссий и посредников, на 6 месяцев (с начала мая по конец октября) сдаётся однокомнатная квартира, 6-й этаж 9-этажного дома, металлическая дверь, окна во двор, 38 кв.м., балкон, стеклопакеты, ламинат, кафель, мебель, техника (холодильник, стиральная машина, пылесос), газовая плита, подключенный интернет, счётчики на электричество и воду. Без телевизора (можно подключить пакет TV в интернете), без городского телефона. Дом находится на пересечении проезда Дежнева и Полярной улицы, до Бабушкинской примерно 15 минут пешком, до Отрадного минут 20-25. Хорошая инфраструктура, много магазинов, рынок, развитый общественный транспорт. Рядом пойма Яузы, обустроенные парки, отличное место для прогулок и пикников. Цена вопроса - 400 USD в месяц (в рублях по курсу, на карту сбера), в эту сумму уже включены все коммунальные платежи. Договор, возвращаемый депозит 400 USD. Заезжать можно с 1 мая. Я собственник, в этой квартире мы живём, она вполне обустроена и комфортна. Сдаётся в связи с отъездом на полгода из Москвы. Сдам только аккуратным и ответственным людям, которые вернут квартиру в том же состоянии, в котором её получат. Личные вещи на время аренды будут вывезены, останутся только книги и посуда. Без домашних животных! Дети не проблема, но за результаты их подвигов отвечаете вы сами.

Фотографии квартиры / комнаты:
Просьба посредникам не беспокоить!
Внимание: Памятка арендатору

Rambler's Top100 
Доска объявлений от собственников, © to-rent.ru, 2007-2024, партнерская программа
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, размещенной в объявлениях.
Тексты объявлений принадлежат авторам объявлений.