Квартиры и комнаты без посредников и с минимальной комиссией. Разместите объявление и сдайте свою недвижимость уже сегодня!

Информация об объекте:
№ объявления 148438
СдаетСобственник(не проверено)*
Стоимость аренды100$ (~9213р.) в месяц
ИмяСтанислав
Телефон 1(963) 999-91-08, звонить с 9 до 21 ч.
Телефон 2нет
E-mailvrenyow2016@yandex.ru
Дополнительная информация:

Сдётся койко-место в 3к. квартире в г. Москва на срок более 6 мес., 7-мая парковая ул., д. 28, 8 мин. пешком от м. Щелковская, 1/9 этаж, без предоплаты, общ.: 90 м2, кух.: 12 м2, комн.: 20 м2, меб, тел, ТВ, интернет, стир.машина, холодильник, строго без детей, строго без животных, с агентствами не работаю.
Дополнительно:
Хозяин сдаст часть комнаты мужчине славянину: Украина, Беларусь приветствуется 7 минут пешком от метро Первомайская или 8 мин.пешком от метро Щелковская. Cталинка, очень просторная, 3 комнаты, потолки 5 метров. В комнате имеется: Бесплатный wi-fi. Мебель и бытовая в наличии: холодильник, утюг, телефизор, микроволновка, Стиральная машинка, вся необходимая мебель. Сан узел раздельный. В других комнатах живут ребята только славянской внешности по 2-3 человека, все работяги, дома почти не бывают. Сухой закон, в квартире никто не курит. Чисто тихо и уютно. Без залога, комиссии и оплаты других платежей, только за аренду. Цена в месяц с человека, Комната рассчитана на 2-3 человека. Комната закрывается на ключ. Подробности можно обсудить с хозяином. Звоните. Приезжайте и Заселяйтесь.

Просьба посредникам не беспокоить!
Внимание: Памятка арендатору

Rambler's Top100 
Доска объявлений от собственников, © to-rent.ru, 2007-2024, партнерская программа
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, размещенной в объявлениях.
Тексты объявлений принадлежат авторам объявлений.