Квартиры и комнаты без посредников и с минимальной комиссией. Разместите объявление и сдайте свою недвижимость уже сегодня!

Информация об объекте:
№ объявления 148789
СдаетСобственник(не проверено)*
Стоимость аренды500$ (~46065р.) в месяц
ИмяВладислав Сергеевич
Телефон 1(964) 628-83-74, звонить с 9 до 19 ч.
Телефон 2нет
E-mailnporna@gmail.com
Дополнительная информация:

Сдается 1к. квартира в г. Москва на срок более 6 мес., Ленинградское шоссе, д. 13к1, 1 мин. пешком от м. Войковская, 3/9 этаж, без предоплаты, общ.: 85 м2, кух.: 11 м2, комн.: 19 м2, меб, интернет, стир.машина, строго мужчин, работаю с агентствами.
Дополнительно:
Требуется в соседи мужчина/парень в большую комнату у м. Войковская (30 сек. пешком). Преимущественно на длительный срок. Будет здорово если Вы: 1. Всегда выбираете чистоплотность и порядочность; 2. С удовольствием практикуете и поддерживаете здоровую жизнь вне зависимостей; 3. Своевременны в оплате; 4. С легкостью и должным уважением общаетесь с добропорядочными людьми. Вы будете проживать в одной из лучших 3-х комнатных квартир в Москве с высокими потолками и большими яркими комнатами с видом на метро, и так же во двор. Будьте уверенны что в квартире уже имеется всё самое нужное для комфортного жилья и времяпровождения: техника электро-бытовая, микроволновка, утюг + доска, так же стиральная машинка, и особенно интернет на постоянной раздаче есть в наличии. Так же есть у меня хорошая мебель и кухонный гарнитур. Вы будете бережно и аккуратно пользоваться всем и чувствовать себя словно вы дома. Постоянные соседи так же Вам будут очень рады, они уважительно относятся к личному пространству любого проживающего рядом соседа. Соседи все хорошие порядочные парни – славянской внешности, которые работают и днем и ночью, которых почти не бывает дома, а если приходят то только по спать. В комнате с Вами будет жить 2 позитивных соседа, редко бывающие дома. Соседский состав постоянный, поэтому за сохранность личных вещей, вы всегда можете быть спокойны. Спешу напомнить Вам, что моё предложение очень эксклюзивное и напрямую от владельца, и Вы будете только платить ту сумму, которая обозначена в объявлении – уже все сюда входит. Документа и официальное оформление на вашей стороне. Жду Вашего звонка, буду рад Вас видеть в большой дружной семье.

Внимание: Памятка арендатору

Rambler's Top100 
Доска объявлений от собственников, © to-rent.ru, 2007-2024, партнерская программа
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, размещенной в объявлениях.
Тексты объявлений принадлежат авторам объявлений.