Квартиры и комнаты без посредников и с минимальной комиссией. Разместите объявление и сдайте свою недвижимость уже сегодня!

Информация об объекте:
№ объявления 148832
СдаетПосредник, комиссия 10% или 20$
Стоимость аренды231$ (~21312р.) в месяц
ИмяIRA
Телефон 1(915) 276-58-86, звонить с 8 до 23 ч.
Телефон 2нет
E-mailisyaroi@mail.ru
Дополнительная информация:

Сдается комната в 3к. квартире в г. Подольск (МО) на срок более 6 мес., почтовая ул., 10 мин. пешком от метро, 1/2 этаж, предоплата 2 мес.,общ.: 75 м2, кух.: 10 м2, комн.: 15 м2, меб, б/тел, ТВ, интернет, стир.машина, холодильник, б/балкона, можно с детьми, можно с животными, работаю с агентствами.
Дополнительно:
От собственника без посредников. Гражданам РФ сдается светлая эко комната 15 кв. м. в 3-х комнатной квартире в доме из биопозитивного материала с потолками в 3 метра. санузел раздельный, кухня 10 кв. м. Есть раскладной двухместный диван "Людовик", шкаф 2.5 метра высотой и стол выполнены из натурального дерева, стиральная машинка, холодильник, проводной интернет. Возможно дооборудование откидной кроватью с матрасом из ржаной соломы! ) Соседей два человека - в одной комнате женщина средних лет и молодой человек в другой. Тихий, зеленый двор с детской площадкой всегда полной детей. Щебетание птиц за окном невероятно гармонично сочетается с близостью к ветке Курского направления (10 минут пешком) и удобным выездом на Симферопольское шоссе. Возможна временная регистрация. В шаговой доступности школы, детские сады, музыкальная школа, фитнес центр с секцией бокса, театр Pdk Drama, храм, лес. 8 девять один пять 2 семь шесть пять восемь восемь шесть Свет по индивидуальному счетчику.

Внимание: Памятка арендатору

Rambler's Top100 
Доска объявлений от собственников, © to-rent.ru, 2007-2024, партнерская программа
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, размещенной в объявлениях.
Тексты объявлений принадлежат авторам объявлений.