Квартиры и комнаты без посредников и с минимальной комиссией. Разместите объявление и сдайте свою недвижимость уже сегодня!

Информация об объекте:
№ объявления 148989
СдаетСобственник(не проверено)*
Стоимость аренды200$ (~18518р.) в месяц
ИмяВ
Телефон 1(903) 139-84-22, звонить с 9 до 23 ч.
Телефон 2(926) 185-19-21, звонить с 9 до 24 ч.
E-mailnika-37568@mail.ru
Дополнительная информация:

Сдается комната в 3к. квартире в г. Москва на срок более 6 мес., Аллея Жемчуговой, д. 5, к.1 ул., д. Аллея, 7 мин. транспортом от м. Выхино, 2/9 этаж, без предоплаты, общ.: 68 м2, кух.: 10 м2, комн.: 58 м2, меб, тел, ТВ, интернет, стир.машина, холодильник, балкон, можно с детьми, строго без животных, с агентствами не работаю.
Дополнительно:
Сдаю 1 комнату в 3-х комнатной квартире от собственника срочно. 2-й этаж,9-эт.панельного дома.Рядом м.Выхино или м.Новогиреево. От м.Выхино можно пройти пешком . От метро ходит любой транспорт- 7 мин. транспортом. В квартире проживает семья.Комната пл. 12 кв.м. Мебель наборная, телевизор,интернет,Wi-Fi, в квартире плита,микроволновка,холодильник,стиральная машинка,пластиковые окна,которые выходят в тихий,зелёный двор.Во дворе находится сетевой магазин "Дикси",где всегда можно купить недорогие продукты.В шаговой доступности рынок,сетевые магазины "Дикси","Магнит","Пятёрочка", аптеки ,поликлиника,больница,банки ,все объекты соц. и быт. назначения.Рассмотрю любые варианты жильцов без домашних животных,добросовестных,порядочных людей.Можно семейные пары,семьи с детьми.В комнате 3 спальных места.Можно до 3-х человек.Сдаю на длительный срок без залога. Звонить по телефону в любое время.Если не могу ответить,значит нахожусь на работе.На работе звук выключен, оставьте номер телефона или смс,я Вам обязательно перезвоню в перерыв.

Просьба посредникам не беспокоить!
Внимание: Памятка арендатору

Rambler's Top100 
Доска объявлений от собственников, © to-rent.ru, 2007-2024, партнерская программа
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, размещенной в объявлениях.
Тексты объявлений принадлежат авторам объявлений.