Квартиры и комнаты без посредников и с минимальной комиссией. Разместите объявление и сдайте свою недвижимость уже сегодня!

Информация об объекте:
№ объявления 149052
СдаетПосредник, комиссия 50% или 50$
Стоимость аренды110$ (~10278р.) в месяц
ИмяВасилий
Телефон 1(967) 271-61-86, звонить с 8 до 23 ч.
Телефон 2нет
E-mailvasya.norovov@bk.ru
Дополнительная информация:

Сдается комната в 3к. квартире в г. Москва на срок более 6 мес., ул третья Парковая ул., д. 26, 7 мин. пешком от м. Измайловская, 2/5 этаж, без предоплаты, общ.: 75 м2, кух.: 10 м2, комн.: 18 м2, меб, б/ТВ, интернет, стир.машина, холодильник, балкон, строго мужчин, строго без детей, строго без животных, работаю с агентствами.
Дополнительно:
Очень срочно сдается одно койко-место русскому мужчине (славянину) сам я Собственник, в 3-х комнатной квартире есть все необходимое чтобы жить. В 7 минутах метро Измайловская, йти пешком. Живут только русские ребята по три человек в комнате - адекватные взрослые ребята, работают или учатся. Предложение строго для славян (русских), и только мужчины, без детей и животных! Предусмотрены все условия для проживания. Есть вся необходимая бытовая техника, такая как: холодильник, стиральная машинка, утюг, микроволновая печь, и мебель, также есть высокоскоростной интернет WI-FI. Все комнаты изолированные. Строго сухой закон! Систематически производится уборка по всей квартире. Санузел раздельный. Большая ванная. Все комнаты изолированные не проходные. Без комиссии, без посредников, без залога, без доплат. Вход и выход свободный – у каждого проживающего собственные ключи. Строго на длительный срок минимум от месяца! Звоните.

Фотографии квартиры / комнаты:
Внимание: Памятка арендатору

Rambler's Top100 
Доска объявлений от собственников, © to-rent.ru, 2007-2024, партнерская программа
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, размещенной в объявлениях.
Тексты объявлений принадлежат авторам объявлений.