Квартиры и комнаты без посредников и с минимальной комиссией. Разместите объявление и сдайте свою недвижимость уже сегодня!

Информация об объекте:
№ объявления 149545
СдаетСобственник(не проверено)*
Стоимость аренды320$ (~29524р.) в месяц
ИмяЕвгения
Телефон 1(сдана, телефон скрыт)
Телефон 2(сдана, телефон скрыт)
E-mail(сдана, e-mail скрыт)
Дополнительная информация:

Сдается комната в 3к. квартире в г. Москва на срок более 6 мес., 1 мин. пешком от м. Новогиреево, 15/22 этаж, предоплата 1 мес.,общ.: 80 м2, кух.: 10 м2, комн.: 14 м2, меб, ТВ, интернет, стир.машина, холодильник, с агентствами не работаю.
Дополнительно:
Собственник сдаст комнату 14 м с 4 декабря на длительный срок для одного или максимум для двух порядочных, неконфликтных людей! Проживание без хозяев. В других комнатах проживают семейная пара(30+) и молодой человек. В комнате спальный гарнитур. Комната запирается на ключ. Все комнаты изолированы, холл 7 метров. Кухня 10 метров. Балкон на кухне. В квартире имеется все необходимое для проживания: мебель, бытовая техника (холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, чайник, утюг с гладильной доской, пылесос, сушилка для белья, посуда). 21 т.р. Коммунальные платежи включены в стоимость. Залог 5тыс.с чел. До метро Новогиреево 1-2 мин. пешком. Без комиссии. Без посредников! Хозяйка.


Rambler's Top100 
Доска объявлений от собственников, © to-rent.ru, 2007-2024, партнерская программа
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, размещенной в объявлениях.
Тексты объявлений принадлежат авторам объявлений.