Квартиры и комнаты без посредников и с минимальной комиссией. Разместите объявление и сдайте свою недвижимость уже сегодня!

Информация об объекте:
№ объявления 149614
СдаетСобственник(не проверено)*
Стоимость аренды115$ (~10648р.) в месяц
ИмяАлександр
Телефон 1(916) 965-17-50, звонить с 9 до 19 ч.
Телефон 2нет
E-mailasdasa10@bk.ru
Дополнительная информация:

Сдается комната в 3к. квартире в г. Москва на срок более 6 мес., ул. Седьмая парковая, ул., д. 34, 8 мин. пешком от м. Щелковская, 3/5 этаж, без предоплаты, меб, ТВ, интернет, стир.машина, холодильник, строго мужчин, с агентствами не работаю.
Дополнительно:
Хозяин сдаст часть комнаты мужчине славянину 7 минут пешком от метро Первомайская или 8 мин.пешком от метро Щелковская. Просторная сталинка 3 комнаты, высокие потолки. Бесплатный wi-fi. Косметический ремонт. Мебель и бытовая в наличии. В других комнатах живут ребята только славянской внешности по 2-3 человека, работают, дома почти не бывают. Сухой закон, в квартире никто не курит. Чисто тихо и уютно. Без залога,комиссии и оплаты др. платежей, только за аренду. Цена 7 000 руб в месяц с человека, комната рассчитана на 2-3 человека. Комната закрывается на ключ. Подробности можно обсудить с хозяином. Звоните. Приезжайте и Заселяйтесь.

Просьба посредникам не беспокоить!
Внимание: Памятка арендатору

Rambler's Top100 
Доска объявлений от собственников, © to-rent.ru, 2007-2024, партнерская программа
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, размещенной в объявлениях.
Тексты объявлений принадлежат авторам объявлений.