Квартиры и комнаты без посредников и с минимальной комиссией. Разместите объявление и сдайте свою недвижимость уже сегодня!

Информация об объекте:
№ объявления 149668
СдаетПосредник, комиссия 50% или 50$
Стоимость аренды110$ (~10350р.) в месяц
ИмяСергей
Телефон 1(910) 019-80-31, звонить с 8 до 23 ч.
Телефон 2нет
E-mailashropov@mail.ru
Дополнительная информация:

Сдается комната в 3к. квартире в г. Москва на срок более 6 мес., 7я Парковая 27C2 ул., 7 мин. пешком от м. Первомайская, 3/5 этаж, без предоплаты, общ.: 79 м2, кух.: 8 м2, комн.: 19 м2, меб, интернет, стир.машина, холодильник, балкон, работаю с агентствами.
Дополнительно:
Сдаю одно комфортное, койко-места для мужчины славянской (русской) внешности, в комнате проживают еще двое ребят. Всего в квартире три большие комнаты. Квартира находится в 7 минутах от метро Первомайская, большая с хорошим ремонтом, отличной мебелью и месторасположением. Вы платите только за койко-место все остальное включено в стоимость квартплаты. Живут все русские ребята по три человек в комнате. Люди все обычные и адекватные с пониманием, не конфликтные, они все работают или учатся, практически нет никого дома. Предложение строго для славян! Все условия для проживания есть в наличии: высокоскоростной интернет WI-FI, холодильник, стиральная машинка, утюг, мебель во всех комнатах. Все комнаты раздельные и изолированные, не проходные. Желательно без вредных привычек! В квартире чисто и уютно. Санузел раздельный, большой. Без комиссии, без посредников, без залога, без доплат. У каждого на руках свои ключи.

Фотографии квартиры / комнаты:
Внимание: Памятка арендатору

Rambler's Top100 
Доска объявлений от собственников, © to-rent.ru, 2007-2024, партнерская программа
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, размещенной в объявлениях.
Тексты объявлений принадлежат авторам объявлений.