Квартиры и комнаты без посредников и с минимальной комиссией. Разместите объявление и сдайте свою недвижимость уже сегодня!

Информация об объекте:
№ объявления 149770
СдаетСобственник(не проверено)*
Стоимость аренды1274$ (~117852р.) в месяц
ИмяВладислав Гудилин
Телефон 1(985) 756-66-06, звонить с 9 до 19 ч.
Телефон 2нет
E-mailShastlivozhivu@gmail.com
Дополнительная информация:

Сдается 3к. квартира в г. Москва на срок более 6 мес., Кржижановского ул., д. 5к3, 15 мин. пешком от м. Академическая, 5/5 этаж, предоплата 1 мес.,меб, с агентствами не работаю.
Дополнительно:
Сдаётся квартира с уникальным дизайнерским ремонтом от всемирно известного архитектора Станислава Пошвыкина (см. в интернете). Личная квартира архитектора! Каждая деталь этой квартиры сделана руками известного архитектора. Высота потолков – 3.20 см! Начнем с кухни-гостиной …. Два удобных дивана из натуральной кожи стоят перед дизайнерским столиком, и видом из окна на кроны деревьев. Высочайшего качества немецкие окна от потолка до пола откроют вам прекрасный вид, а также летом не будут пропускать солнечные лучи, что даст вам прохладу, а зимой абсолютно не продуваются. Декораторские детали квартиры будут радовать вас и ваших гостей каждый день. Кухонная зона исполнена на подиуме. Дизайнерский обеденный стол, за которым так много раз завтракал сам архитектор. Кухня – это то место в этой квартире, где так гармонично сочетается дизайн квартиры с достижением современной бытовой техники. В кухонную раковину встроен измельчитель отходов, стоит мощный водяной фильтр с отдельным краном. Вашими помощниками на кухне будут посудомоечная машина и духовой шкаф со встроенной микроволновой печью. Вся бытовая техника была установлена меньше года назад. Кровать в хозяйской спальне также выполнена по эскизам известного архитектора. Гардеробная выполнена в фирменном узнаваемом стиле хозяина. Находясь в этой квартире, вы будете чувствовать себя на миллион долларов! Вторая комната выполнена в едином стиле со всей квартирой. Отличительной особенностью этой комнаты является кровать – как бы парящая в воздухе. Но и об удобстве автором не было забыто – в комнате есть удобный шкаф и комод для личных вещей. Ванная комната тоже имеет свои интересные особенности, но и конечно в ней присутствует все что нужно для комфортного проживания. Отдельного внимания заслуживает район – это тихое уютное место, расположенное в непосредственной близости от центра Москвы. Район м. Академическая давно известен в Москве, как место проживание заслуживших общее уважение людей. Квартира расположена в самом качественном, можно сказать легендарном типе домов Москвы – Сталинский дом. Вашими соседями будут культурные, спокойные люди. Толщина стен в этом доме даст вам полное уединение и поспособствует отличному отдыху. Поторопитесь! Эта квартира освобождается в среднем не чаще чем раз в полтора года и никогда не пустует больше трех дней, поэтому поднимите трубку, позвоните и договоритесь о просмотре квартиры. Не упустите шанс лично пообщаться с хозяином квартиры!

Фотографии квартиры / комнаты:
Просьба посредникам не беспокоить!
Внимание: Памятка арендатору

Rambler's Top100 
Доска объявлений от собственников, © to-rent.ru, 2007-2024, партнерская программа
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, размещенной в объявлениях.
Тексты объявлений принадлежат авторам объявлений.