Квартиры и комнаты без посредников и с минимальной комиссией. Разместите объявление и сдайте свою недвижимость уже сегодня!

Информация об объекте:
№ объявления 149805
СдаетПосредник, комиссия 10% или 10$
Стоимость аренды110$ (~10185р.) в месяц
ИмяНиколай
Телефон 1(900) 890-06-17, звонить с 8 до 23 ч.
Телефон 2нет
E-mailvalknovoy@mail.ru
Дополнительная информация:

Сдается комната в 3к. квартире в г. Москва на срок более 6 мес., 7 Парковая ул., д. 29, 7 мин. пешком от м. Первомайская, 3/5 этаж, без предоплаты, общ.: 80 м2, кух.: 9 м2, комн.: 21 м2, меб, интернет, стир.машина, холодильник, балкон, строго мужчин, строго без детей, строго без животных, работаю с агентствами.
Дополнительно:
Сдам срочно койко-место, для одного мужчины русской внешности, работающего, без проблем с алкоголем и адекватным. Квартира находится всего в 7 минутах пешком от метро Первомайская. В квартире свежий косметический ремонт, высокие потолки, просторные комнаты, чистота и порядок. Периодически происходит уборка. Проживают русские ребята по 3 человека в комнате, не конфликтные. Здесь люди только живут. Сухой закон. Никто в квартире не курит, хорошие соседи. Вся Мебель в отличном состоянии, как на кухне так и в других комнатах. Есть высокоскоростной Интернет Wi-fi Free, холодильник, стир. машина, утюг, микроволновка. Развитая инфраструктура - ТЦ и супермаркеты в пешей доступности. Без залога и комиссии!!! Звоните! Приезжайте! Заселяйтесь! Я СОБСТВЕННИК!!!

Фотографии квартиры / комнаты:
Внимание: Памятка арендатору

Rambler's Top100 
Доска объявлений от собственников, © to-rent.ru, 2007-2024, партнерская программа
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, размещенной в объявлениях.
Тексты объявлений принадлежат авторам объявлений.