Квартиры и комнаты без посредников и с минимальной комиссией. Разместите объявление и сдайте свою недвижимость уже сегодня!

Информация об объекте:
№ объявления 149810
СдаетПосредник, комиссия 10% или 10$
Стоимость аренды110$ (~10134р.) в месяц
ИмяЕвгений
Телефон 1(900) 619-60-89, звонить с 8 до 23 ч.
Телефон 2нет
E-mailzhenya.zotovorov@mail.ru
Дополнительная информация:

Сдается комната в 3к. квартире в г. Москва на срок более 6 мес., 7я Парковая ул., д. 20, 7 мин. пешком от м. Первомайская, 1/5 этаж, без предоплаты, общ.: 80 м2, кух.: 9 м2, комн.: 20 м2, меб, интернет, стир.машина, холодильник, балкон, строго мужчин, строго без детей, строго без животных, работаю с агентствами.
Дополнительно:
Сдается одно койко-место русскому мужчине (славянину) от Собственника, В большой 3-х комнатной квартире есть все необходимое чтобы жить с комфортом. В 7 минутах метро Первомайская, идти пешком. В квартире живут только русские ребята по три человека в комнате, адекватные взрослые ребята, работают или учатся. Предложение строго для славян (русских), и только мужчины, без детей и животных! Предусмотрены все условия для проживания. Есть вся необходимая бытовая техника, такая как: холодильник, стиральная машинка, утюг, микроволновая печь, и мебель, также есть высокоскоростной интернет WI-FI. Все комнаты изолированные. Строго сухой закон! Систематически производится уборка по всей квартире. Санузел раздельный. Большая ванная. Все комнаты изолированные не проходные. Без комиссии, без посредников, без залога, без доплат. Строго на длительный срок минимум от месяца! Вход и выход свободный – у каждого проживающего собственные ключи. Ждем ваших звонков.

Фотографии квартиры / комнаты:
Внимание: Памятка арендатору

Rambler's Top100 
Доска объявлений от собственников, © to-rent.ru, 2007-2024, партнерская программа
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, размещенной в объявлениях.
Тексты объявлений принадлежат авторам объявлений.