Квартиры и комнаты без посредников и с минимальной комиссией. Разместите объявление и сдайте свою недвижимость уже сегодня!

Информация об объекте:
№ объявления 149835
СдаетСобственник(не проверено)*
Стоимость аренды100$ (~9226р.) в месяц
ИмяСергей
Телефон 1(966) 024-46-41, звонить с 8 до 24 ч.
Телефон 2нет
E-mailнет
Дополнительная информация:

Сдётся койко-место в 1к. квартире в г. Москва на срок более 6 мес., Магнитогорская ул., д. 27, 7 мин. транспортом от м. Новогиреево, 9/13 этаж, без предоплаты, общ.: 57 м2, кух.: 10 м2, комн.: 12 м2, меб, тел, интернет, холодильник, балкон, строго без животных, с агентствами не работаю.
Дополнительно:
Сдам хорошему человеку без вредных привычек ,чистоплотного -койко-место на одного человека Комнаты раздельные ,туалет и ванна раздельные В комнате живут 2 человека (не пьющие ,не курящие ) За тишину и порядок гарантирую ! В комнате ,где вы будете жить находится балкон В комнате тихо,чисто и уютно! От метро на автобусе 7-8 Район спокойный и входит в один из самых спокойных районов в Москве Любые сферы досуга и потребностей рядом Магазины ,фитнес клубы ,тц ,почта ,поликлиника,парикмахерская ,банк и т д Все в пешей доступности Постоянный поток общественного транспорта 2 метро рядом : Первомайская Новогиреево Большие комнаты Звоните в любое время Я собственник (без агенств ) Оплата раз в месяц

Просьба посредникам не беспокоить!
Внимание: Памятка арендатору

Rambler's Top100 
Доска объявлений от собственников, © to-rent.ru, 2007-2024, партнерская программа
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, размещенной в объявлениях.
Тексты объявлений принадлежат авторам объявлений.