Квартиры и комнаты без посредников и с минимальной комиссией. Разместите объявление и сдайте свою недвижимость уже сегодня!

Информация об объекте:
№ объявления 149839
СдаетПосредник, комиссия 10% или 10$
Стоимость аренды110$ (~10185р.) в месяц
ИмяВиктор
Телефон 1(964) 770-90-86, звонить с 8 до 23 ч.
Телефон 2нет
E-mailkurapov.vitya@inbox.ru
Дополнительная информация:

Сдается комната в 3к. квартире в г. Москва на срок более 6 мес., 7 Парковая ул., д. 24, 7 мин. пешком от м. Первомайская, 3/5 этаж, без предоплаты, общ.: 80 м2, кух.: 9 м2, комн.: 21 м2, меб, б/ТВ, интернет, стир.машина, холодильник, строго мужчин, строго без детей, строго без животных, работаю с агентствами.
Дополнительно:
Я собственник квартиры, сдам в аренду одно койко-место для мужчины славянина (русского), очень хотелось бы без вредных привычек, в трехкомнатной квартире с нормальным ремонтом в пешей доступности от метро Первомайская ( 7 мин). Комната рассчитана на 3 человека. Квартира из себя представляет сталинский дом с высокими потолками, большими окнами. В квартире никто не курит. Сухой закон. Тепло и чисто. В квартире все есть для комфортного проживания: стиральная машинка, холодильник, утюг с гладильной доской, сушилка для белья, чайник электрический, микроволновка, бесплатный скоростной Wi-Fi интернет, мебель в комнатах и на кухне вся необходимая есть. Никаких залогов и комиссий. В цену включены все коммунальные платежи и интернет. Все документы на руках. Заселение по договору. Звоните ответим на все вопросы.

Фотографии квартиры / комнаты:
Внимание: Памятка арендатору

Rambler's Top100 
Доска объявлений от собственников, © to-rent.ru, 2007-2024, партнерская программа
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, размещенной в объявлениях.
Тексты объявлений принадлежат авторам объявлений.