Квартиры и комнаты без посредников и с минимальной комиссией. Разместите объявление и сдайте свою недвижимость уже сегодня!

Информация об объекте:
№ объявления 150046
СдаетСобственник(не проверено)*
Стоимость аренды279$ (~26070р.) в месяц
ИмяВиктор
Телефон 1(968) 683-39-36, звонить с 8 до 22 ч.
Телефон 2нет
E-mailнет
Дополнительная информация:

Сдается комната в 2к. квартире в г. Москва на срок более 6 мес., Кронштадтский бульвар ул., д. 41, 15 мин. пешком от м. Водный стадион, 6/9 этаж, предоплата 1 мес.,меб, б/тел, ТВ, интернет, стир.машина, холодильник, б/балкона, строго без детей, строго без животных, с агентствами не работаю.
Дополнительно:
Сдаем уютную изолированную комнату в 2-х-комнатной квартире, 16 кв.м, 6/9 этаж. 15 минут ходьбы от м. Водный стадион, 10 минут на общественном транспорте (автобусы и маршрутки ходят прямо до дома). 10 минут от станции МЦК Коптево. Окна комнаты выходят в парк. Недалеко от дома находятся живописные пруды. Из мебели в комнате имеется 2-х-спальный диван, шкаф, тумба, телевизор. На кухне 2 холодильника (у каждого свой), плита с духовкой, стиральная машина, микроволновка. В соседней комнате снимаем мы с женой, с хозяином при желании познакомим, НЕ АГЕНТСТВО. В соседях хотим видеть такую же пару. Рассматриваем славян, без животных и детей. Соседей ищем на ДЛИТЕЛЬНЫЙ срок! Можете приезжать, смотреть.

Просьба посредникам не беспокоить!
Внимание: Памятка арендатору

Rambler's Top100 
Доска объявлений от собственников, © to-rent.ru, 2007-2024, партнерская программа
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, размещенной в объявлениях.
Тексты объявлений принадлежат авторам объявлений.