Квартиры и комнаты без посредников и с минимальной комиссией. Разместите объявление и сдайте свою недвижимость уже сегодня!

Информация об объекте:
№ объявления 150094
СдаетСобственник(не проверено)*
Стоимость аренды840$ (~77390р.) в месяц
ИмяАлександр
Телефон 1(926) 751-37-31, звонить с 14 до 19 ч.
Телефон 2(926) 940-87-40, звонить с 9 до 19 ч.
E-mailkyzin-aleksandr@mail.ru
Дополнительная информация:

Сдается 3к. квартира в г. Москва на срок более 6 мес., Уржумская ул., д. 1, 10 мин. пешком от м. Свиблово, 12/14 этаж, предоплата 2 мес.,общ.: 43 м2, кух.: 11 м2, меб, тел, ТВ, б/интернета, стир.машина, холодильник, балкон, строго без животных, работаю с агентствами.
Дополнительно:
3-х комнатная квартира .В которой две комнаты смежные ,одна изолирована ,сан узел раздельный .Квартира распашонка окна выходят на две стороны дома .Так же по обе стороны имеются два застекленных балкона .Этаж разделен на два тамбура .В нашем тамбуре три квартиры .Милые и спокойные соседи .И обязательное, такое же требования к арендаторам .В квартире 2 тв,один ЖК ,другой трубка. Два холодильника на кухне ,хоть и советские ,но работают,электрический чайник,микроволновая печь ,газовая плита с духовкой ,городской телефон.Мебель в каждой комнате то же присутствует . Наличие стиральной машинки обсуждается при заселении. Аккуратная квартира без евроремонта .Обязательное требование квартира сдается на длительный срок.Предпочтение к арендаторам - славяне,так же рассмотрю предложения от граждан Армении и Абхазии.Восток и Азия не обращайтесь не тратте свое и мое время.Однозначно будет отказ.

Внимание: Памятка арендатору

Rambler's Top100 
Доска объявлений от собственников, © to-rent.ru, 2007-2024, партнерская программа
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, размещенной в объявлениях.
Тексты объявлений принадлежат авторам объявлений.