Квартиры и комнаты без посредников и с минимальной комиссией. Разместите объявление и сдайте свою недвижимость уже сегодня!

Информация об объекте:
№ объявления 150227
СдаетСобственник(не проверено)*
Стоимость аренды280$ (~25901р.) в месяц
ИмяЛев
Телефон 1(977) 657-12-55, звонить с 9 до 19 ч.
Телефон 2нет
E-mailнет
Дополнительная информация:

Сдается комната в 2к. квартире в г. Москва на срок более 6 мес., 12 мин. пешком от м. Выхино, 1/9 этаж, предоплата 1 мес.,работаю с агентствами.
Дополнительно:
Без посредников, без комиссии, собственник, сдаю комнату-студию(гостиничного типа) в 10-15 минутах пешком от метро лермонтовский проспект. Комната переделана в мини-квартирку: в ней есть свои туалет, ванна, кухонный уголок, плита, посуда. Осталась одна свободная студия, небольшая - 14 метров, но очень уютная. Все комнаты полностью изолированы, полная автономность как в квартире, нет никаких мест общего пользования, общий только коридор при входе. В студии имеется вся мебель и техника для комфортной жизни, включая холодильник, диван, компьютер, шкафы полочный и гардеробный, газовую плиту с духовкой, посуду, небольшую стиралку. В ванной душевая кабина с гидромассажем. Безлимитный интернет. Оплата 19500 руб.плюс коммунальные платежи и интернет (не более 500 руб). Залог 6000 (возвращается при выезде). Звоните, приезжайте, смотрите. Заселиться можно сразу при желании. Кто хочет приехать посмотреть, вот описание как добраться от метро до дома: из метро лермонтовский проспект выход из первого вагона из центра, из стеклянных дверей налево. Как вышли на поверхность идете просто прямо вдоль проспекта, против хода машин 10-15 минут до октябрьского проспекта 47, и во дворе 47 дома стоит наш дом торцом, ул.новая 10, серый 9этажный многоподъездный дом. 2й подьезд.

Внимание: Памятка арендатору

Rambler's Top100 
Доска объявлений от собственников, © to-rent.ru, 2007-2024, партнерская программа
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, размещенной в объявлениях.
Тексты объявлений принадлежат авторам объявлений.