Квартиры и комнаты без посредников и с минимальной комиссией. Разместите объявление и сдайте свою недвижимость уже сегодня!

Информация об объекте:
№ объявления 150254
СдаетСобственник(не проверено)*
Стоимость аренды530$ (~49523р.) в месяц
ИмяЛюдмила
Телефон 1(965) 143-65-84, звонить с 9 до 21 ч.
Телефон 2нет
E-maillyudmila.sokolova90@mail.ru
Дополнительная информация:

Сдается 1к. квартира в г. Москва на срок более 6 мес., Ленская ул., 5 мин. пешком от м. Бабушкинская, 1/12 этаж, без предоплаты, общ.: 38 м2, кух.: 8 м2, комн.: 19 м2, меб, тел, ТВ, интернет, стир.машина, холодильник, б/балкона, можно с детьми, можно с животными, с агентствами не работаю.
Дополнительно:
Сдается однокомнатная квартира (от собственника) с 5го августа, СТРОГО по договору и строго славянам. При сдаче квартиры вносится залог который возвращается при выселении с учетом, что никто ничего не разгромил, а так же возможность разбить залог на 2 месяца. Теперь о квартире: До метро бабушкинская 5 минут пешком. Рядом магазины, детские площадки, школа, детский сад. Район очень тихий и спокойный. Спальных мест-3. В квартире недавно сделан ремонт. Квартира находится на первом этаже, су - совмещенный,на окнах пластиковые стеклопакеты и жалюзи рулоны, так что тишина и уют обеспечен. Соседи тихие и не пенсионеры. Теперь об основном. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: микроволновка телевизор интернет холодильник стиральная машинка утюг телефон и др. Спальных мест 3-2 шт. угловой диван на 2х и диван на кухне. Цена предложения - 33 т.р. + счетчики (вода,свет). При обоюдной симпатии возможны %скидки%) но не ранее чем через месяц, из чего складывается симпатия)))- если Вы чистоплотны, платежеспособны, исполнительны. Кого хотели бы видеть - опрятных, доброжелательных,позитивно настроенных платежеспособных славян. Возможна сдача квартиры семье с детьми. Возможна сдача людям с воспитанными домашними питомцами которые не портят имущество и квартиру, в особенности не метят территорию не точат когти обо все в квартире (некрупные собаки, кошки, хомяки, шишли и тд...)На крупных собак табу какие бы добрые ласковые не были. Кому не сдается - людям с невоспитанными домашними питомцами, которые грызут, царапают и метят все,что видят. Лицам кавказской и восточной "внешности". Тем кто курит в квартире и не считают нужным поддерживать чистоту и порядок. вайбер и ватсап есть

Просьба посредникам не беспокоить!
Внимание: Памятка арендатору

Rambler's Top100 
Доска объявлений от собственников, © to-rent.ru, 2007-2024, партнерская программа
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, размещенной в объявлениях.
Тексты объявлений принадлежат авторам объявлений.