Квартиры и комнаты без посредников и с минимальной комиссией. Разместите объявление и сдайте свою недвижимость уже сегодня!

Информация об объекте:
№ объявления 150309
СдаетСобственник(не проверено)*
Стоимость аренды450$ (~41459р.) в месяц
ИмяАквариум
Телефон 1(915) 169-20-64, звонить с 12 до 19 ч.
Телефон 2нет
E-mailhostm4il@gmail.com
Дополнительная информация:

Сдётся койко-место в 5к. квартире в г. Москва на срок менее 6 мес., Болотгиковская ул., д. 36, 10 мин. пешком от м. Нахимовский проспект, 1/14 этаж, без предоплаты, меб, б/тел, ТВ, интернет, стир.машина, холодильник, б/балкона, строго без животных, с агентствами не работаю.
Дополнительно:
Сдаются места в хостеле европейского класса. Внимание ! - матрасы дорогие, удобные. В каждой комнате кондиционер, что летом очень важно. Все новое, свежее. В шаговой доступности от метро Нахимовский проспект. Ровно 10 минут ходьбы пешком. Ждём доброжелательных, приветливых гостей. В хостеле - Администрация, горничная. Строгий сухой закон ! тихо уютно. Никаких гулянок и прочего. Круглосуточно подключена тревожная кнопка, чтобы гости могли чувствовать себя комфортно и в безопасности. Комнаты - 10-ти , 8-ми и 6-ти местные. Есть стиральная машина, Wi fi - бесплатный для гостей. Кровати очень широкие и не шатающиеся, на них реально можно выспаться. В данный момент месяц проживания стоит 8500 рублей (в 10-ти местной комнате) СПЕШИТЕ господа. Работаем с организациями. На сутки не заселяем. Утюг, гладильная доска, новые комплекты постельного белья, холодильник, полноценная кухня. Высокий рейтинг на букинге. Реально заботимся о своих клиентах . У нас вы увидите гостеприимство, дружелюбие, тишину и порядок.

Фотографии квартиры / комнаты:
Просьба посредникам не беспокоить!
Внимание: Памятка арендатору

Rambler's Top100 
Доска объявлений от собственников, © to-rent.ru, 2007-2024, партнерская программа
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, размещенной в объявлениях.
Тексты объявлений принадлежат авторам объявлений.