Квартиры и комнаты без посредников и с минимальной комиссией. Разместите объявление и сдайте свою недвижимость уже сегодня!

Информация об объекте:
№ объявления 150517
СдаетСобственник(не проверено)*
Стоимость аренды460$ (~43050р.) в месяц
ИмяНаталья
Телефон 1(906) 059-79-03, звонить с 9 до 21 ч.
Телефон 2нет
E-mailoksana.druzhinecz.79@mail.ru
Дополнительная информация:

Сдается 1к. квартира в г. Москва на срок более 6 мес., Тепличный переулок ул., д. 4, 4 мин. пешком от м. Октябрьское поле, 11/23 этаж, предоплата 1 мес.,общ.: 34 м2, кух.: 7 м2, комн.: 18 м2, меб, тел, ТВ, интернет, стир.машина, холодильник, балкон, с агентствами не работаю.
Дополнительно:
Сдаю квартиру. 1- комнатная квартира в монолитно-кирпичном доме 2002 года постройки. Застройщик - "Дон-строй". Территория огорожена шлагбаумами. В доме подземный паркинг. В квартире сделан евроремонт, установлены стеклопакеты, заменены батареи, на полу ламинат и плитка, полы с подогревом. На кухне встроенный гарнитур под столешницей из искусственного камня, встроенная посудомоечная машина, быт техника Electrolux и Samsung. Санузел объединенный, в кафельной плитке. Стиральная машина Bosch. В комнате встроенный шкаф-купе. Установлен кондиционер. Застекленный балкон из кухни. Квартира полностью меблирована, находится в отличном состоянии. Хорошие панорамные виды из окна. Тамбур на 5 квартир, в нем имеется свой шкафчик для хранения вещей. В подъезде круглосуточно консьерж. От метро "Октябрьское поле" 4 минуты пешком. Наташа.

Фотографии квартиры / комнаты:
Просьба посредникам не беспокоить!
Внимание: Памятка арендатору

Rambler's Top100 
Доска объявлений от собственников, © to-rent.ru, 2007-2024, партнерская программа
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, размещенной в объявлениях.
Тексты объявлений принадлежат авторам объявлений.