Квартиры и комнаты без посредников и с минимальной комиссией. Разместите объявление и сдайте свою недвижимость уже сегодня!

Информация об объекте:
№ объявления 150541
СдаетСобственник(не проверено)*
Стоимость аренды165$ (~15393р.) в месяц
ИмяЕлена Николаевна
Телефон 1(сдана, телефон скрыт)
Телефон 2(сдана, телефон скрыт)
E-mail(сдана, e-mail скрыт)
Дополнительная информация:

Сдается комната в 4к. квартире в г. Санкт-Петербург на срок более 6 мес., Улица Подводника Кузьмина ул., д. 42, 7 мин. пешком от м. Ленинский проспект, 2/5 этаж, без предоплаты, общ.: 60 м2, кух.: 8 м2, комн.: 10+10+8+8 м2, меб, б/тел, б/ТВ, интернет, стир.машина, холодильник, б/балкона, строго без детей, строго без животных, с агентствами не работаю.
Дополнительно:
КОМНАтА У МЕТРО! Сдаю свою комнату в своей квартире на ул Подводника Кузьмина дом 42(Оригиналы документов на квартиру предоставляются) До м Ленинский пр 7 мин пешком В комнате и квартире есть вся необхолимая мебель ,техника и интернет.У вас будут 4 человека соседи-тоже мои арендаторы.тихие.спокойные люди В комнате сделан свежий ремонт ,в квартире ремонт был сделан 2года назад Приглашается один человек не моложе 23 лет европейской внешности, гражданство России,обязательно не курящий Стоимость аренды 9500 рублей плюс к.у 700 рублей Беру 2000 рублей -залог за ключи(отдаю при выезде)Елена Николаевна


Rambler's Top100 
Доска объявлений от собственников, © to-rent.ru, 2007-2024, партнерская программа
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, размещенной в объявлениях.
Тексты объявлений принадлежат авторам объявлений.