Квартиры и комнаты без посредников и с минимальной комиссией. Разместите объявление и сдайте свою недвижимость уже сегодня!

Информация об объекте:
№ объявления 150568
СдаетСобственник(не проверено)*
Стоимость аренды240$ (~22390р.) в месяц
ИмяЛев
Телефон 1(977) 657-12-55, звонить с 9 до 19 ч.
Телефон 2нет
E-mailsvetloojs@gmail.com
Дополнительная информация:

Сдается комната в 3к. квартире в г. Москва на срок более 6 мес., м. Рязанский проспект, 1/9 этаж, без предоплаты, с агентствами не работаю.
Дополнительно:
Собственник, без комиссий сдаю комнату-студию(мини-квартирку). От метро лермонтовский проспект 12 минут пешком по прямой. Комфортный вариант для тех кто хочет жить без соседей и иметь свою ванну и кухню, которые ни с кем не надо делить. При этом по цене комнаты, а не отдельной квартиры. Оплата 17500 руб., плюс свет, вода и интернет 1000 руб. Депозит всего 6000(возвращается вам когда съезжаете). Сдается для 1 человека. В квартире еще 3 комнаты и в каждой комнате своя ванна туалет и кухня. Все комнаты изолированы друг от друга, как отдельные квартиры. Никаких мест общего пользования нет, общий только коридор при входе. В этой комнате имеется вся мебель и техника для комфортной жизни, включая компьютер, небольшую стиралку, диван, 2 шкафа - гардеробный и полочный. Безлимитный интернет. ДАННАЯ СТУДИЯ СДАЕТСЯ ТОЛЬКО ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ, ее метраж 13,5 метров. Для 2 человек будет свободна еще одна,побольше, будет сдаваться с 11 марта и дороже на 3000. Звоните, приезжайте, смотрите, заселиться можно сразу

Просьба посредникам не беспокоить!
Внимание: Памятка арендатору

Rambler's Top100 
Доска объявлений от собственников, © to-rent.ru, 2007-2024, партнерская программа
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, размещенной в объявлениях.
Тексты объявлений принадлежат авторам объявлений.