Квартиры и комнаты без посредников и с минимальной комиссией. Разместите объявление и сдайте свою недвижимость уже сегодня!

Информация об объекте:
№ объявления 150580
СдаетСобственник(не проверено)*
Стоимость аренды130$ (~11957р.) в месяц
ИмяЕкатерина
Телефон 1(916) 057-74-74, звонить с 9 до 19 ч.
Телефон 2нет
E-mailInverto@bk.ru
Дополнительная информация:

Сдётся койко-место в 3к. квартире в г. Москва на срок более 6 мес., Лескова ул., д. 10а, 5 мин. пешком от м. Алтуфьево, 8/9 этаж, без предоплаты, меб, ТВ, интернет, стир.машина, холодильник, балкон, с агентствами не работаю.
Дополнительно:
Сдам койко-место рядом с м. Алтуфьево от метро 5 минут пешком до Медведково и Бибирево транспортом 10 минут! (ул. Лескова 10). 3-х комнатная квартира.сдаётся 2 комнаты Есть вся бытовая техника: стиральная машина-автомат, холодильник, интернет (Wi-Fi). По 4человека в комнате ( постоянно в квартире находится не более 4-6 человек так, как у всех разные графики работы, некоторые жильцы работают в ночные смены). В указанную стоимость включены коммунальные платежи. Проживание не менее 1 месяца предпочтительнее долгосрочная аренда. В квартире не курят, не пьют алкоголь каждая комната со своим замком, в коридоре видео наблюдение во избежание не добросовестных жильцов. Из квартиры не устраивается проходной двор! Имеется: интернет, мебель, телевизор, стиральная машина, холодильник, балкон, парковка, лифт. Дом панельный, евро ремонт.

Просьба посредникам не беспокоить!
Внимание: Памятка арендатору

Rambler's Top100 
Доска объявлений от собственников, © to-rent.ru, 2007-2024, партнерская программа
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, размещенной в объявлениях.
Тексты объявлений принадлежат авторам объявлений.