Квартиры и комнаты без посредников и с минимальной комиссией. Разместите объявление и сдайте свою недвижимость уже сегодня!

Информация об объекте:
№ объявления 151052
СдаетСобственник(не проверено)*
Стоимость аренды253$ (~23602р.) в месяц
ИмяЛариса
Телефон 1(сдана, телефон скрыт)
Телефон 2(сдана, телефон скрыт)
E-mail(сдана, e-mail скрыт)
Дополнительная информация:

Сдается 1к. квартира в г. Краснодар на срок более 6 мес., Кубанская ул., д. 52, 10/19 этаж, предоплата 1 мес.,общ.: 45 м2, кух.: 12 м2, комн.: 1 м2, меб, б/тел, ТВ, интернет, стир.машина, холодильник, балкон, строго без детей, строго без животных, с агентствами не работаю.
Дополнительно:
Сдам светлую новую квартиру на улице Кубанская 52/Ставропольская. Район ЧМР. В квартире еще никто не жил. Сдается в аренду впервые. Просторная квартира 45 кв. м с новой мебелью и бытовой техникой. 10 этаж 19-ти этажного монолит - кирпичного дома бизнес - класса. Состояние отличное. Евроремонт. Удобная планировка квартиры. Гардеробная. Уютная просторная кухня. Застекленный утепленный балкон из кухни. Сан./узел совмещенный. Высокие потолки. Точечное освещение. Домофон. Высокоскоростной интернет. Красивый вид из окон на реку Кубань и город. Видеонаблюдение на этаже. Хорошие соседи. 2 лифта. Уникальный большой 2-х ярусный благоустроенный двор с детской и спортивной площадками, местами для отдыха, парковкой. Рядом с домом супермаркеты Табрис и Магнит, парк Солнечный Остров, остановка трамваев и всего муниципального транспорта. В доме находятся продуктовые магазины и супермаркет Магнит Косметик. Несколько минут ходьбы до Восточного рынка и КубГУ. В шаговой доступности Торговые и развлекательные Центры МедиаПлаза, Галактика, SBS, гипермаркеты Ашан, Окей , Дворец искусств Премьера. Квартира сдается на длительный срок порядочной русской семейной паре без детей и животных или работающей женщине без вредных привычек. Цена 18000 рублей + ком.усл. + залог. Без комиссионных %. Агентствам просьба не звонить.


Rambler's Top100 
Доска объявлений от собственников, © to-rent.ru, 2007-2024, партнерская программа
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, размещенной в объявлениях.
Тексты объявлений принадлежат авторам объявлений.