Квартиры и комнаты без посредников и с минимальной комиссией. Разместите объявление и сдайте свою недвижимость уже сегодня!

Информация об объекте:
№ объявления 23031
СдаетСобственник(не проверено)*
Стоимость аренды30$ (~2775р.) в сутки
ИмяОксана
Телефон 1(918) 308-01-63, звонить с 9 до 23 ч.
Телефон 2нет
E-mailoskl@mail.ru
Дополнительная информация:

Сдается 1к. квартира в г. Сочи, посуточно, Дагомыс ул., д. 63, 5 мин. пешком от метро, без предоплаты, работаю с агентствами.
Дополнительно:
Сдается посуточно однокомнатная квартира “30кв. м.” в пос. Дагомыс (ближайший пригород Сочи - на маршрутке до центра города 20 минут), до моря 15 минут пешком, тихое место. В Дагомысе : отличный бесплатный пляж, рестораны, дискотеки,столовые, рынки, банки, аквопарк, гольф, бильярд и многое другое. В квартире все удобства: ванна гор/хол. вода, кухня/плита, холодильник, телевизор, балкон, утюг. Квартира в отличном состоянии/ремонт. Возможно размещение до 5 человек (1 двуспальная диван-кровать, 3 односпальные кровати, мебельная стенка-шкаф, столы ). В доме и рядом с домом круглосуточные магазины, супермаркет, охраняемая автостоянка, рестораны, бары, столовые, банкоматы и т.д. И все это без каких-либо соседей, как это бывает в частном секторе. Если Вас заинтересовало мое предложение, пишите oskl@mail.ru (вышлю фотографии квартиры)Цены : Июнь 1000руб/сут. Июль 1200руб/сут. Август1500руб/сут.

Внимание: Памятка арендатору

Rambler's Top100 
Доска объявлений от собственников, © to-rent.ru, 2007-2024, партнерская программа
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, размещенной в объявлениях.
Тексты объявлений принадлежат авторам объявлений.