Квартиры и комнаты без посредников и с минимальной комиссией. Разместите объявление и сдайте свою недвижимость уже сегодня!

Информация об объекте:
№ объявления 25074
СдаетСобственник(не проверено)*
Стоимость аренды7700$ (~724509р.) в месяц
ИмяЮРИЙ
Телефон 1(сдана, телефон скрыт)
Телефон 2(сдана, телефон скрыт)
E-mail(сдана, e-mail скрыт)
Дополнительная информация:

Сдается 3к. квартира в г. Екатеринбург на срок более 6 мес., Хохрякова ул., д. 43, 5 мин. пешком от м. Площадь 1905 года, предоплата 6 мес.,работаю с агентствами.
Дополнительно:
Квартира находится в Клубном доме «Тихвинъ» – дом класса «de luxe», входящий в семерку лучших жилых комплексов России. Клубный дом «Тихвинъ» представляет собой целый квартал, расположенный в самом центре города. Очерчен улицами Радищева, Сакко и Ванцетти, Малышева, Хохрякова. Удобное месторасположение: 5 минут ходьбы до площади 1905г. Собственная преддомовая территория закрытого типа, с развитой инфраструктурой, автономной котельной. Охрану территории круглосуточно обеспечивает служба безопасности. Установлены системы видеонаблюдения. Доступ в жилую часть дома строго по электронным магнитным картам, для гостей – через систему внутренней связи гость – консьерж – житель. Система центрального кондиционирования. Система очистки воды до питьевой. Все услуги, необходимые для комфортной жизни, можно получить, не выходя из «Тихвина». Галерея «Тихвинъ» – это кафе, бары, SPA-салон, фитнес-клуб с бассеином и бутики модных брендов. Клубный дом «Тихвинъ» – идеальное место для тех, кто ценит спокойствие и уют и выбирает высочайший уровень сервиса. Здесь есть все, что нужно для жизни и отдыха, имеется подземный паркинг с автомойкой, бесшумные лифты OTIS gen-2 из паркинга доставят Вас до квартиры. Квартира отделана в тенденциях современного дизайна, интерьера и функциональности. Выделенная линия Интернет, кондиционер и вся встроенная бытовая техника передовых производителей. Новая, эксклюзивная, дорогая мебель. Есть сауна, камин, водопад, полы с подогревом в санузлах и на кухне. Форма оплаты любая. Предпочтение иностранным фирмам. Индивидуальный подход. Рассмотрим Ваши пожелания.


Rambler's Top100 
Доска объявлений от собственников, © to-rent.ru, 2007-2024, партнерская программа
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, размещенной в объявлениях.
Тексты объявлений принадлежат авторам объявлений.