Квартиры и комнаты без посредников и с минимальной комиссией. Разместите объявление и сдайте свою недвижимость уже сегодня!

Информация об объекте:
№ объявления 37130
СдаетСобственник(не проверено)*
Стоимость аренды60$ (~5550р.) в сутки
ИмяЮлия
Телефон 1(904) 515-73-79, звонить с 9 до 23 ч.
Телефон 2нет
E-mailbooking812@gmail.com
Дополнительная информация:

Сдается 2к. квартира в г. Санкт-Петербург на срок более 6 мес., Невский ул., д. 141, 7 мин. пешком от м. Пл. Александра Невского (зел.), без предоплаты, работаю с агентствами.
Дополнительно:
Посуточная аренда квартиры в центре Санкт-Петербурга на Невском проспекте, в 10 минутах ходьбы от Московского в-ла и станции метро "Площадь Восстания". Просторная и светлая двухкомнатная квартира с хорошим ремонтом расположена на 4-м этаже 6-ти этажного дома, с лифтом. Вход с Невского пр., домофон, хорошая чистая парадная. Вид из кухни на Невский пр., из комнат - в чистый дворик выложенный плиткой. Окна - стеклопакеты. В спальне находится двуспальная кровать с прикроватными тумбочками, большой платяной шкаф, комод, вентилятор. В спальню имеется 2 входа - через гостиную и через корридор. В гостиной имеется 2 дивана, один из которых раскладывается, стеллаж, письменный стол, телевизор, видеомагнитофон. На кухне - газовая плита, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, кофеварка, электрический чайник, посуда. Имеется фильтр для очистки холодной воды. Также имеется спутниковое телевидение, выделенная Интернет-линия. На случай отключения горячей воды имеется бойлер. Этаж » 4 Ближ. ст. метро » Площадь Восстания, Площадь Александра Невского Комнат » 2 Спален » 1 Сп. мест » 4 (2+2)

Внимание: Памятка арендатору

Rambler's Top100 
Доска объявлений от собственников, © to-rent.ru, 2007-2024, партнерская программа
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, размещенной в объявлениях.
Тексты объявлений принадлежат авторам объявлений.