Квартиры и комнаты без посредников и с минимальной комиссией. Разместите объявление и сдайте свою недвижимость уже сегодня!

Информация об объекте:
№ объявления 53476
СдаетСобственник(проверено: 2009-10-19 12:10:14)*
Стоимость аренды300$ (~27987р.) в месяц
ИмяСергей
Телефон 1(сдана, телефон скрыт)
Телефон 2(сдана, телефон скрыт)
E-mail(сдана, e-mail скрыт)
Дополнительная информация:

Сдается комната в 4к. квартире в г. Санкт-Петербург на срок более 6 мес., 5 Красноармейская ул., д. 13, 5 мин. пешком от м. Технологический институт (син.), предоплата 1 мес.,работаю с агентствами.
Дополнительно:
Комната 11 кв.м. после ремонта. В комнате: мебель (двуспальная кровать, шкаф, письменный стол, полка для книг); бытовая техника (телевизор, холодильник, пылесос), телефон (телефон персональный на эту комнату!). На кухне: кухонная мебель со всей необходимой посудой. Квартира четырехкомнатная чистая. Две комнаты занимает семья из четырех человек. Молодая пара с ребенком 3х лет и женщина (мать девушки). Третья комната сдается, живут две девушки. Соседи адекватные, приветливые. Квартира чистая, состояние мест общего пользования хорошее. Санузел раздельный. Условия: Для одного или двух человек (пол, возраст, национальность не имеет значения). Возможна регистрация на время действия договора. Арендная плата 10 000 руб./месяц (включает коммунальные платежи и затраты на электроэнергию). Телефон, интернет оплачиваются отдельно. На момент заключения договора арендателем вносится предоплата за месяц вперед и обеспечительный платеж в размере 2 000 руб. на условиях возврата в конце действия договора.


Rambler's Top100 
Доска объявлений от собственников, © to-rent.ru, 2007-2024, партнерская программа
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, размещенной в объявлениях.
Тексты объявлений принадлежат авторам объявлений.