Квартиры и комнаты без посредников и с минимальной комиссией. Разместите объявление и сдайте свою недвижимость уже сегодня!

Информация об объекте:
№ объявления 91029
СдаетПосредник, комиссия 70% или 700$
Стоимость аренды1000$ (~92591р.) в месяц
ИмяDenis
Телефон 1(сдана, телефон скрыт)
Телефон 2(сдана, телефон скрыт)
E-mail(сдана, e-mail скрыт)
Дополнительная информация:

Сдается 2к. квартира в г. Москва на срок более 6 мес., 2 комнаты Римская . Предлагается в ул., 5 мин. пешком от м. Римская, 4/12 этаж, без предоплаты, работаю с агентствами.
Дополнительно:
Предлагается в аренду 2-х комнатная квартира в нескольких минутах ходьбы от метро, квартира находится на 4 этаже 12 этажного дома, метраж кухни 9 метров, метраж комнат 20 метров и 16 метров. Комнаты раздельные. После капитального ремонта. На стенах дорогие обои, полы паркет + плитка (кухонная зона), новая сантехника. В комнате стенка, мягкая тройка, в спальне спальный гарнитур 2 комнаты Римская Сдается квартира м.Римская ул.Прямикова дом 2/15. Сдается в аренду квартира, Свежий качественный Евроремонт Мебель гарнитурная современная Вся бытовая техника встроенная, Встроенная кухня, ПВХ, С- у плитка, Пол ламинат и плитка, Интернет, Красивый вид из окна, Рядом магазины, Покажу в любое удобное для Вас время, Сдается на длительный срок, Подробности по телефону, Отличный вариант 2 комнаты Римская Сдается квартира. м.Римская ул.Международная дом 15. Предлагается Вашему вниманию квартира студийного плана. Качественный ремонт под Евро. В комнате на полу ковролин, на кухне плитка. Кухня встроенная. Мебель новая. Вся бытовая техника. Совмещенный санузел в плитке, евростандарт. Есть гардеробная комната. Чистый подъезд. Металлическая дверь. Домофон. Интернет


Rambler's Top100 
Доска объявлений от собственников, © to-rent.ru, 2007-2024, партнерская программа
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, размещенной в объявлениях.
Тексты объявлений принадлежат авторам объявлений.