Квартиры и комнаты без посредников и с минимальной комиссией. Разместите объявление и сдайте свою недвижимость уже сегодня!

Информация об объекте:
№ объявления 98993
СдаетСобственник(не проверено)*
Стоимость аренды85$ (~7942р.) в сутки
ИмяОльга
Телефон 1(953) 348-12-48, звонить с 8 до 23 ч.
Телефон 2(953) 348-12-48, звонить с 8 до 23 ч.
E-mailenlim@mail.ru
Дополнительная информация:

Сдается 2к. квартира в г. Санкт-Петербург, посуточно, ул.Декабристов ул., д. 4, 10 мин. пешком от м. Садовая, 4/4 этаж, без предоплаты, меб, тел, ТВ, интернет, стир.машина, холодильник, б/балкона, работаю с агентствами.
Дополнительно:
Без комиссионных и посредников!Сдаю посуточно квартиру в центре Санкт-Петербурга на ул. Декабристов д.4.В квартире есть все что нужно для проживания.Постельное белье, полотенца, фен,утюг, телевизор,стиральная машина, выделенная Интернет-линия. На случай отключения горячей воды имеется бойлер. В спальне большая двуспальная кровать.В гостиной раскладной диван. На кухне встроенная мебель есть вся необходимая бытовая техника: холодильник, плита, вытяжка, микроволновая печка, чайник, комплект посуды и различные кухонные принадлежности. Возможен трансфер. Недалеко находятся достопримечательности Исаакиевский собор, Мариинский театр, Казанский собор.Дворцовая площадь. Район богат историческими памятниками, музеями, магазинами,уютными кафе.

Внимание: Памятка арендатору

Rambler's Top100 
Доска объявлений от собственников, © to-rent.ru, 2007-2024, партнерская программа
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, размещенной в объявлениях.
Тексты объявлений принадлежат авторам объявлений.