Квартиры и комнаты без посредников и с минимальной комиссией. Разместите объявление и сдайте свою недвижимость уже сегодня!

Информация об объекте:
№ объявления 115999
СдаетСобственник(не проверено)*
Стоимость аренды300$ (~24341р.) в месяц
Имяинна
Телефон 1(сдана, телефон скрыт)
Телефон 2(сдана, телефон скрыт)
E-mail(сдана, e-mail скрыт)
Дополнительная информация:

Сдается комната в 3к. квартире в г. Москва на срок более 6 мес., Талалихина ул., д. 1к2, 5 мин. пешком от м. Пролетарская, 1/17 этаж, без предоплаты, общ.: 85 м2, кух.: 15 м2, комн.: 20,25,26 м2, меб, тел, ТВ, интернет, стир.машина, холодильник, балкон, строго женщин, с агентствами не работаю.
Дополнительно:
Предлагаю отличный вариант аренды в своей квартире со свежим евроремонтом.О квартире: 3-ка,в одной комнате живу сама,другая заперта с вещами,третья комната-зал с ковром на полу,4-х створчатый шкаф(итальянский),кровать и диван(кожа).Комната рассчитана на 2-3 девушек.С каждой по 9000р.С агенствами не работаю!Инна.


Rambler's Top100 
Доска объявлений от собственников, © to-rent.ru, 2007-2025, партнерская программа
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, размещенной в объявлениях.
Тексты объявлений принадлежат авторам объявлений.