Квартиры и комнаты без посредников и с минимальной комиссией. Разместите объявление и сдайте свою недвижимость уже сегодня!

Информация об объекте:
№ объявления 142892
СдаетСобственник(не проверено)*
Стоимость аренды295$ (~27751р.) в месяц
ИмяОлег
Телефон 1(926) 195-37-83, звонить с 9 до 19 ч.
Телефон 2нет
E-mailysvalovi@mail.ru
Дополнительная информация:

Сдается комната в 5к. квартире в г. Москва на срок более 6 мес., Нежинская ул., д. 14к5, м. Славянский бульвар, 3/3 этаж, без предоплаты, с агентствами не работаю.
Дополнительно:
Сдам комнату Комната 15 м² в 5-к квартире на 3 этаже 3-этажного монолитного дома Объявление от собственника! Живи в сказке! Круглогодичный санаторный бизнес-лагерь Тигродом в двух станциях метро от центра Москвы! Почему ты переезжаешь? Злые соседи? Непомерная арендная плата? Комиссия риелторам и залог собственнику? Забудь про это! Тигродом - это: - Тусовка с интересными людьми - предпринимателями, программистами и иностранцами из Европы! - Заповедные лес и речка у твоего дома! - Тишина и свежесть чистого воздуха! В стоимость проживания включено бесплатно: - Барбекю, сауна, бассейн, бильярд, тренажерный зал и коворкинг! - Тренинги по бизнесу и личностному росту! - Участие в телепроекте! И все это - всего в двух станциях метро от центра Москвы! Тот, кто видел Тигродом, больше не хочет уезжать отсюда! Работай, открывай свое дело или найди вторую половинку среди молодых парней и девушек в Тигродоме! Ночью мы спим в настоящих космических кораблях-капсулах! Это - уникальные мини-комнаты, как купэ в поезде, они рассчитаны на размещение только одного человека! Торопись! Осталось 2 места! Найди Тигродом в Яндексе!

Просьба посредникам не беспокоить!
Внимание: Памятка арендатору

Rambler's Top100 
Доска объявлений от собственников, © to-rent.ru, 2007-2024, партнерская программа
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, размещенной в объявлениях.
Тексты объявлений принадлежат авторам объявлений.