Квартиры и комнаты без посредников и с минимальной комиссией. Разместите объявление и сдайте свою недвижимость уже сегодня!

Информация об объекте:
№ объявления 148437
СдаетПосредник, комиссия 50% или 330$
Стоимость аренды660$ (~62100р.) в месяц
Имяvictor
Телефон 1(926) 159-22-52, звонить с 8 до 23 ч.
Телефон 2нет
E-mailfreerealty@ya.ru
Дополнительная информация:

Сдается 3к. квартира в г. Москва на срок более 6 мес., Кировоградский проезд ул., д. 3, 12 мин. пешком от м. Пражская, 9/10 этаж, предоплата 1 мес.,общ.: 60 м2, кух.: 6 м2, комн.: 20+13-12 м2, меб, тел, ТВ, интернет, стир.машина, холодильник, балкон, можно с детьми, строго без животных, работаю с агентствами.
Дополнительно:
Вашему вниманию предлагается трехкомнатная квартира в пешей доступности от метро. Квартира после ремонта (никто не жил!). Очень светлая, уютная. Распашонка. Гостинная 20 кв.м., из которой Вы попадаете в спальную комнату 12,7 кв.м. с выходом на остекленную лоджию, откуда открывается шикарный вид на сквер, расположенный прямо во дворе дома. Третья комната - это еще одна спальня - 11,6 кв.м. с видом в сторону каскада Кировоградских прудов и парка Родная Гавань. Кухня оборудована новеньким гарнитуром, плитой, вытяжкой, холодильником. так же установлена и подключена новая стиральная машина. Сан.узел раздельный в плитке до потолка. Качественная сан.техника, приятное оформление. Прихожая обставлена со вкусом, а точнее с шармом европейского декорирования-ничего лишнего-все функционально! Полы выровнены, уложен ламинат. Стены выведены, оклеены современными обоями, установлены новые двери, стеклопакеты. Отличная входная дверь! Мебель: стенка со шпоном МДФ-фасадами в гостинной, диван, шкаф, тумбочка и телевизор в спальнях. Квартира не заставлена - лишней мебели нет. При необходимости можем предложить дополнительную комплектацию мебелью и предметами интерьера, или же наоборот: сдать в наем как пустую, все готовы обсуждать! В квартире присутствуют интернет, кабельное ТВ, домофон, телефон.... Хорошие соседи. Очень тихое зеленое место. Сквер, пруды, детские и спортивные площадки. от метро , где расположен торгово-развлекательный центр с бутиками, кафе, мультиплексом,12 минут пешком или 2 остановки (авт.147, 675,682,831).Поблизости: школа с углубленным изучением иностранных языков 1245, 549, 932, во дворе садик 742, множество центров доп.образования, отделения Сбербанка, ВТБ24, , Банка Открытие, магазины ( рядом с домом), , 7й континент, Салон красоты Merci, Студия Марсо, парикмахерская Кассандра, Фитнес Hardcore Gym, Paris Life, в соседнем дворе лучшая в столице Пиццерия...Рассматриваем строго Славян, состав обсуждается. На длительный срок!

Внимание: Памятка арендатору

Rambler's Top100 
Доска объявлений от собственников, © to-rent.ru, 2007-2024, партнерская программа
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, размещенной в объявлениях.
Тексты объявлений принадлежат авторам объявлений.