Квартиры и комнаты без посредников и с минимальной комиссией. Разместите объявление и сдайте свою недвижимость уже сегодня!

Информация об объекте:
№ объявления 150521
СдаетСобственник(не проверено)*
Стоимость аренды420$ (~39245р.) в месяц
ИмяЛев
Телефон 1(977) 657-12-55, звонить с 9 до 19 ч.
Телефон 2нет
E-mailk7892437@ya.ru
Дополнительная информация:

Сдается 1к. квартира в г. Москва на срок более 6 мес., Москва лермонтовский проспект ул., д. 7, м. Семёновская, 2/5 этаж, без предоплаты, работаю с агентствами.
Дополнительно:
КВАРТИРА ПО ЦЕНЕ КОМНАТЫ. Хозяева, я и жена, без комиссий, без посредников и практически без залога сдаем небольшую гостинку (малогабаритную однокомнатную квартиру). Находится недалеко от метро семёновская, шоссе энтузиастов или соколиная гора(пешком или на трамвае 5мин) ул. буракова 1 корпус 1. В квартире есть вся мебель и техника для проживания, холодильник, телевизор, посуда и другое. Все как на фото. Метраж ее в 2 раза меньше стандартной однушки и кухня не в отдельной комнате а совмещена, в остальном все как в обычной квартире. Это не студия и не общежитие, а именно отдельная квартира - просто маленькая. Сдаем максимум для 2 человек, семьи не рассматриваем, не поместятся. Оплата 22500 рублей в месяц плюс свет вода 750 рублей с человека. При вселении платится маленький депозит 5000 руб, при выселении он отдаётся обратно. Насчет просмотра звоните, сегодня можно смотреть. Заселиться при желании можно сразу.

Внимание: Памятка арендатору

Rambler's Top100 
Доска объявлений от собственников, © to-rent.ru, 2007-2024, партнерская программа
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, размещенной в объявлениях.
Тексты объявлений принадлежат авторам объявлений.