Квартиры и комнаты без посредников и с минимальной комиссией. Разместите объявление и сдайте свою недвижимость уже сегодня!

Информация об объекте:
№ объявления 150619
СдаетСобственник(не проверено)*
Стоимость аренды180$ (~16666р.) в месяц
ИмяЕлена Николаевна
Телефон 1(сдана, телефон скрыт)
Телефон 2(сдана, телефон скрыт)
E-mail(сдана, e-mail скрыт)
Дополнительная информация:

Сдается комната в 3к. квартире в г. Санкт-Петербург на срок более 6 мес., ул Турку ул., 20 мин. пешком от м. Ломоносовская, 6/15 этаж, без предоплаты, общ.: 45 м2, кух.: 6 м2, комн.: 9 м2, меб, б/тел, ТВ, интернет, стир.машина, холодильник, балкон, строго без детей, строго без животных, работаю с агентствами.
Дополнительно:
Сдам свою комнату в своей 3х комнатой квартире(я- хозяйка .документы оригиналы на квартиру предоставляются0 по адресу ;ул Турку дом 26 корпус 2 До м Международная 20 минут пешком,до мЛомоносовская. 1-2 остановки В квартире и в комнате есть все необходимое для жизни . Стоимость аренды 10500 рублей- коммунальные услуги входят в стоимость аренды. В двух соседних комнатах живут мужчины- тоже арендаторы,тихие.спокойные живут давноПриглашается один мужчина.такой же адекватный.работающий не моложе 23 лет, .беру возвратный залог за ключи в размере2000 рублей, Елена Николаевна


Rambler's Top100 
Доска объявлений от собственников, © to-rent.ru, 2007-2024, партнерская программа
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, размещенной в объявлениях.
Тексты объявлений принадлежат авторам объявлений.